Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

CATHARSIS > Краудфандинг-проект "Антология. 20 первых лет"

CATHARSIS - Антология. 20 первых лет. Полное собрание сочинений.


Московская группа CATHARSIS готовит выпуск бокс "Антология. 20 первых лет. Полное собрание сочинений."



Пресс-релиз: "ИТАК, друзья! Мы начинаем основательно готовиться к 20-летию CATHARSIS! Группа CATHARSIS, в преддверии 20-летнего юбилея решила сделать всем вам и себе красивый подарок в виде полного переиздания всего того, что было создано коллективом за это время в максимально качественном коллекционном виде под общим названием 'АНТОЛОГИЯ. 20 ПЕРВЫХ ЛЕТ. ПОЛНОЕ СОБРАНИЕ СОЧИНЕНИЙ'! Это 16 CD/DVD в 8 томах! При этом речь не о банальной "допечатке"!


Для реализации проекта мы решили воспользоваться уже проверенной платформой PLANETA.RU Но в этот раз краудфандинг-проект в большей степени будет напоминать предзаказ дисков (или их цифровых копий в форматах mp3 или lossless), который будет осуществляться до 31 июля. Не будем здесь повторяться, т.к.


ВСЕ ПОДРОБНОСТИ вы найдете на странице проекта.


Конечно, проект будет обрастать деталями и, возможно, новыми акциями (если будут интересные идеи и пожелания с вашей стороны). Следите за обновлениями.


От себя хотим заметить, что, конечно же, во главе угла проекта стоит "золотой" БОКС со всеми 8 двухдисковыми томами (16 единиц) с золотым тиснением, который в свободной продаже в таком виде приобрести будет невозможно. Это коллекционное издание доступно исключительно на PLANETA.RU до 1 августа.


Помимо самих дисков в этот бокс войдет целый сувенирный набор, который по плану включит отдельный буклет с редкими архивными материалами и именами всех его обладателей, именной сертификат подлинности, набор открыток с автографами музыкантов, фирменный бейдж, набор коллекционных медиаторов группы, эксклюзивный постер А3 с автографами....


Но вся эта красота, конечно, и стоит соответствующе, себестоимость такого издания крайне высока, поэтому, если у вас в коллекции не хватает каких-то отдельных альбомов или вы захотите приобрести что-то из ранее не выпущенного отдельно - мы сделаем всё, что в наших силах, чтобы даже составная часть нашей АНТОЛОГИИ не оставила вас равнодушными".


28.06.2015 03:34   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 28 Июнь 2015, 03:43:51 »