Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > Сборник РОК-ПРИЦЕЛ - "№ 1" (2008)

Рок-Прицел - '№ 1'(2008)"№1" - сборник выпущенный совместно редакцией программы "Рок-Прицел" на Радио России и лейбла CD-Maximum. Это необычное издание на котором можно услышать композиции различных отечественных рок-исполнителей, ранее звучавшие в эфире программы "Рок-Прицел". В него вошли 13 треков, как от монстров отечественной тяжёлой сцены, так и от молодых команд, завоевавших самое пристальное внимание радиослушателей. Кроме того, диск содержит эксклюзивную, ранее неиздававшуюся композицию группы БОНИ 'НЕМ "Новорожденный Огонь", в записи которой приняли участие множество известных музыкантов.


Трек-лист:
1. АЛИСА - Всё, Что Я Хочу;
2. MARGENTA - Никто;
3. ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК - Праздник Слепоты;
4. МАСТЕР - 33 Жизни;
5. ЭПИДЕМИЯ - Нити Судьбы;
6. КИПЕЛОВ - Реки Времен;
7. СЕРГЕЙ МАВРИН - Откровение;
8. АРИЯ - Свет Былой Любви;
9. KRUGER - 100 Зеркал;
10. АРТЕРИЯ - Звезды Легли На Дно;
11. АРДА - Без Ответа;
12. ТЕАТР ТЕНЕЙ - Буду Я;
13. КРУИЗ - Рок Навсегда!;
14. БОНИ 'НЕМ - Новорожденный Огонь.
+ мультимедийная секция

Помимо музыкального материала, диск содержит обширную мультимедийную секцию с фрагментами интервью с гостями радиопередач "Рок-Прицел" и "Восьмая Нота". Эти фрагменты не вошли в финальные версии передач, но теперь, у вас есть возможность ознакомиться с ними.

Кроме того, мы приготовили еще один сюрприз: возможность участвовать в конкурсе от передачи "Рок-Прицел" и компании CD-Maximum и выиграть музыкальные призы. Уникальный код, позволяющий участвовать в конкурсе можно найти в буклете диска. Этот код уникальный и позволяет участие в конкурсе только одного человека - владельца данного конкретного диска. В буклете диска вы найдете информацию о том, как принять участие в конкурсе и как ознакомиться с его правилами.

Официальный сайт лейбла "CD-Maximum"

25.03.2008 16:16