Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > Сборник "GlobMetal Compilations" vol.1 (2013)

GlobMetal Compilations vol. 1 (2013)


Наш партнёр - фирма "GlobMetal Promotions" выпустила свой первый официальный сборник "GlobMetal Compilations".


Пресс-релиз: Дорогие друзья! Мы рады вам представить вам новое фирменное творение: сборник "GlobMetal Compilations" vol.1!


Константин Аронберг (директор "GlobMetal Promotions"): "В 2012 году на свете появилась новая фирма. У этой фирме была только одна цель - помочь рок-группам получить то внимание, которое они заслуживают, дать стимул, что они сделали свой первый шаг к известности. Имя этой фирме "GlobMetal Promotions". За этот год с половиной, что фирма существует она устроила своим группам больше 200 разных рецензий по всему миру, около 70 интервью для десятков метал-журналов, сотни радио-ротаций по всему миру, десятки концертов и фестивалей в России и Европе. И вот спустя полтора года нашего существования, мы решили выпустить сборник. Этот сборник состоит из ВСЕХ групп которые когда либо работали/работают с нами. Мы надеемся, что это не последний сборник и через год мы выпустим вторую часть, где соберутся новые успешные и дальновидные музыканты"!


Александр Латаев (директор "Varg Media Group"): "Этот сборник действительно заслуживает внимания, так как в нем собраны полтора десятка интересных команд, которые достойны его не меньше, чем "GlobMetal Promotions" достоен права на существование".


Информация о сборнике:

Cтрана - Various

Количество треков - 15

Стиль - Rock / Metal / Alternative

Битрейт - 320 kbps/Mp3

Вес - 146 mb

Время - 01:03:51


Трек-лист:

1. FADE OUT - Welcome to My Hell

2. DESERT - Prophecy Of The Madman

3. ROSA INFRA - Навсегда

4. DEFORMITY - When Tomorrow Comes

5. HEARTBREAK SUICIDE - Risin' The Storm

6. CRIMSON BLUE - L.M.A.

7. PROMISE TO TAKE - Burning Edges

8. СТЕЙК - Война с самим собой

9. SENERON - Stand Your Ground

10. METAL SCENT - A Spy In The Sky

11. THE SUICIDER - Like Ice

12. FULL THROTTLE - Ночное братство

13. LOST IN ALASKA - The Inevitable Changes

14. SYMBOL OF EIGHT - Nuclear Holocaust

15. DAMAGED - Liquor & Poker


СКАЧАТЬ!


Дизайн обложки - P Λ Ι Ν Τ R Θ С K


ВНИМАНИЕ!!!!! Авторские права проектов-участников защищены их правообладателями! Сборник создан для ознакомительных целей: публичное использование, незаконное тиражирование и сдача в прокат — ЗАПРЕЩЕНЫ и преследуются по закону!


О проекте "GlobMetal Promotions":


21 век не самый лучший для метал групп. 80% лейблов нашей планеты уже не волнуют группы и их музыкальное творчество, ныне лейблы заботит только одна мысль: как "раскрутить" на деньги участников группы, в надежде выжить. "Зарегистрированные" группы не получают почти ничего, только надпись "XXX Records" на обложке своего альбома, и в некоторых случаях официальную страничку на сайте музыкального гиганта.


"GlobMetal Promotions" был основан в Апреле 2012, и с тех пор занимается раскруткой групп во всем мире. Мы никогда не обещаем Вам, что вы станете новыми BLACK SABBATH, а также горы золота и богатые виллы, но мы обещаем сделать все что в наших силах для того, чтобы у вашей музыкальной группы появилось как можно больше поклонников.


Цели нашего проекта: — Распространение музыкального творчества коллективов на страницах Фейсбук, Вконтакте, а также музыкальных порталах России и Запада. — Организация рецензий на музыкальные альбомы по всему миру. — Организация интервью по всему миру. — Организация музыкальной и видеоротации на радиостанциях и интернет ТВ. — Организация музыкальных треков в металл-сборники, например в "V.A-R.G." — Концертная деятельность: информационная поддержка, поиск и создание грядущих музыкальных мероприятий для коллективов, сотрудничающих с "GlobMetal Promotions".


28.07.2013 06:32   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 28 Июль 2013, 06:54:08 »

Это тема обсуждения записи Сборник "GlobMetal Compilations" vol.1 (2013).