Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > Black Metal Halloweeen , 31.10.2015 18:00

Rock House, Москва


BLACK True HALLOWEEN vol.3 !!!


дата: 31 октября 2015 года


место: клуб "Рок хаус"


время: 18:00


организатор: Группа Despair


Добро пожаловать в потусторонний мир BLACK True HALLOWEEN!

Погрузитесь в особую атмосферу долгожданного, самого мистического в году праздника, уходящего корнями в глубину веков, под любимую тяжелую музыку, с богами отечественной темной сцены!  
Танцуйте с нами под тяжелый раскат гитар под хиты Dimmu Borgir, облачайтесь в самые невероятные образы, зажигая темные уголки души в клубе Rock House, 31 октября, в любимый и зловещий Самайн, где ткань реальности редеет и могут быть открыты врата между этим миром и царством Великих Древних! 



DIMMU BORGIR HALLOWEENДля вас выступят:



ATRA MUSTUM

Группа Atra Mustum, образовавшаяся в 2000 году, до сих пор продолжает существовать, несмотря ни на что. Стиль группы музыканты определяют как "местами мелодик метал". За более точными формулировками с удовольствием посылают... к критикам. 



DESPAIR

DESPAIR - одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено на MOSCOW BLACK METAL CONVENTION - изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав - группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.



BLACKTHORN

Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.



LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж)

Одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. В активе группы пять студийных альбомов и DVD, а также сотни концертов по России, Украине, Беларуси, участие в крупных open-air фестивалях этих стран, совместные туры с российскими и европейскими группами.
Музыканты характеризуют свой стиль как смешение melodic death, black и extreme gothic metal. Высокое качество студийных работ в сочетании с ураганным сценическим шоу делают группу одним из лидеров российской экстремальной сцены.



SINFUL

На протяжении 13- летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD’S MISSION (Украина, Крым) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и порядка тридцати городов Европы!!



Цена билета: 300 / 400 руб.



Место: Клуб ROCK HOUSE


Адрес: г.Москва, Измайловское шоссе д.71Е



Проезд: м.Партизанская




Билеты в продаже с 10 сентября по 300 рублей:


Рок-Арсенал


У Дяди Бори


Зиг-Заг


ROCK HOUSE




08.09.2015 16:03   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 08 Сентябрь 2015, 16:16:36 »

Это тема обсуждения записи Black Metal Halloweeen.