Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

"V/A (Compilations)" > BLACKTHORN, SKYLORD, DESPAIR, RAVENANT , 20.12.2015 18:00

Rock House, Москва

20.12.2015 - BLACKTHORN, SKYLORD, DESPAIR, RAVENANTНакануне самой длинной ночи в году BLACKTHORN презентует свой новый долгожданный альбом WITCH CULT TERNION! Специальное шоу, подготовленное группой по случаю выхода третьего по счету полноформатника, погрузит зрителя в атмосферу магических церемоний и мрачных метаморфоз. Вместе с вами мы проводим ритуал прощания с прошлым и открываем врата навстречу будущему!

Концерт состоит 20-го декабря в московском клубе “Rock House”. Начало в 18:00


Встреча В Контакте



BLACKTHORN
Терновый союз под названием Blackthorn, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания Blackthorn, способного околдовать любого слушателя.



SKYLORD 
Творчество московского коллектива SKYLORD не оставит равнодушным всех любителей быстрой, красивой, мелодичной музыки в стиле melodic black metal! Наибольшее влияние на коллектив оказали группы Catamenia, Windir, Graveworm и Amon Amarth. Однако группа не ограничивает себя рамками блэка, гармонично сочетая в своей музыке также элементы викинг метала, мелодик дэта, и даже пауэр метала, делая упор не на риффы, а на яркую мелодику. В настоящее время дебютный альбом "Frostcraft" уже находится на стадии сведения.



DESPAIR
DESPAIR - одна из старейших московских sympho-black команд, ее история началась в 2000 году. Сейчас проект снова возвращается к первоначальному варианту звучания, что, как было отмечено на MOSCOW BLACK METAL CONVENTION - изменения в лучшую сторону. С 2015 года в DESPAIR обновленный мощный состав - группа как обрела новых участников, так и воссоединилась с некоторыми бывшими.



RAVENANT 
Группа RAVENANT образовалась в далеком 2003 году в Обнинске. Мощная ритм-секция в сочетании с мелодичными гармониями, скоростными гружеными гитарными риффами и мощным экстрим-вокалом; группа превосходит все ожидания, отвечая стандартам харизмы Old School Black Metal и современного звучания. За свои 10 лет существования, RAVENANT не изменили своему стилю и не поддались коммерции в музыке. Группа успела принять участие во множестве концертов в России и Украине, выпустила несколько миньонов, магнитоальбом и появилась на нескольких сборниках. В 2014 году записан альбом Ravenant - Seven: Paths To Insanity


16.12.2015 23:23   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 16 Декабрь 2015, 23:33:24 »

Это тема обсуждения записи BLACKTHORN, SKYLORD, DESPAIR, RAVENANT.