Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ДЕ САД

Как и большинство отечественных экстремальных групп, ДЕ САД были сформированы путём противоестественного отбора и дислоцированы в сердце Поволжья городе Самаре в самом начале 2008 года. С того времени и по сей день формация пребывает в глубоком андеграунде и стадии летаргического остекленения.

Переживая взлёты и падения, лишения и находки, команда не изменяла принципам духа старой школы и рубила бескомпромиссный трэш-метал, напитывая каждый рифф и строки своих композиций невыносимо яростным и безысходным кроваво-содомическим настроением, граничащим с безумием андеграундного авангарда тёмных сторон жизни.

Начиная с 2009 года в связи с началом активной концертной деятельности команда часто звучала на площадках как родного города, так и за его пределами. Несмотря на частые смены состава и личные проблемы фронтмена, группе удалось записать один полноформатный альбом, "Соитие в грязи", который был записан на домашней студии "Samopal Record" в самом начале 2012 года.

Ныне в обновлённом составе команда создаёт новый материал и готовится сотрясти весь мир в апокалипсическом кровавом великолепии ужаса и насилия, сокровенно наполняющего ум каждого живущего на Земле.