Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

E.S.T. > Ситуация с дисками альбома "Чёрная гвардия"

E.S.T. - Чёрная гвардия (2013)


Бывшие участники группы E.S.T. (ныне - ЧЁРНАЯ ГВАРДIЯ) опубликовали сообщение по-поводу ситуации с дисками альбома "Чёрная гвардия", сбор средств на который проходил на площадке planeta.ru


Пресс-релиз: "Уважаемы подписчики, те, кто поверил нам и участвовал в нашем проекте по выпуску диска E.S.T. "Чёрная Гвардiя". К сожалению, по независящим от нас причинам подписка была закрыта. Мы хотим сразу пояснить, что администрация сайта Planeta.ru тоже не имеет к этому никакого отношения – они просто стали заложниками создавшейся ситуации и всячески пытались помочь нам в возобновлении акции – Спасибо им за это! Но закрытие подписки не является поводом для неполучения Вами дисков, которые все Вы так ждали. В ближайшее время нами будет проработана схема по передаче дисков всем подписчикам. Мы надеемся на то что, всё же на этот раз нам не будут создавать препятствий.


Надеемся так же, что Ирина Сагадеева, как один из правообладателей поддержит нас в этой акции до её полного и благополучного завершения. Диски будут передаваться подписчикам бесплатно, единственные расходы которые могут возникнуть со стороны акционеров, это оплата почтовых услуг".


19.11.2013 06:56   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Alexx-Off
« : 19 Ноябрь 2013, 10:38:19 »

Много пустых слов. И ни одного по делу.
Так напечатан диджипак или нет?
Автор: Робот сайта
« : 19 Ноябрь 2013, 07:03:20 »