Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ВЕНДЕТТА / MY VENDETTA > Отчёт с концерта "Убийство Високосного Года"

Группа Реторта28 декабря 2008 г. в московском клубе "План Б" прошёл концерт под названием "Убийство Високосного Года"! Данное мероприятие было рассчитано на любителей новых металлических стилей, таких как Metalcore, Modern, Melodic Death и др... Кроме уже известных групп, в концерте принимали участие и совсем молодые коллективы. Людей в этот вечер пришло достаточно много - около 400 человек.


Открыла концерт владимирская группа PAGES OF LIES. Ребята играют доcтаточно жёсткий Melodic Metalcore, который моментально завёл публику. Т.к. выступление началось чуть раньше предполагаемого срока, группа отыграла на несколько вещей больше своей программы.


Следующими на сцену вышла московская Modern Thrash Metal группа РЕТОРТА. Группа играла далеко не первый раз, но в этот вечер фортуна была не на её стороне, ребята постоянно сбивались, порой звук превращался в непонятное месиво. Однако, общее впечатление о группе положительное и хочется верить, что в дальнейшем у них всё наладится.


Третьей по счёту группой, вышедней на сценическую площадку, была московская Metalcore группа ACME. Команда удачно совмещает своё тяжёлое звучание с мелодичным голосом их вокалистки Евгении. Большего сказать не могу, т.к. после начала выступления коллектива состоялась пресс-конференция с участниками проекта ГИБЕЛЬ БОГОВ. Пресс-конференция проведена специально для нашего портала и материалы с неё в ближайшее время появятся на нашем сайте.


Группу ACME сменила московская Experimental Metal / Crossover команда LUMICREA. В музыке этого коллектива Вы можете услышать отголоски различных стилей современной тяжёлой музыки, гроул и чистый вокал.


Следующими вышли участники подмосковной Melodic Metalcore группы NEONATE. Несмотря на свой юный возраст, NEONATE показали прекрасную технику игры на инструментах, великолепный звук, подарили массу драйва и положительных эмоций! На мой взгляд, группа очень перспективная и является одной из лучших команд за этот вечер.


На смену музыкантам NEONATE сцену заняли организаторы этого концерта - московская Melodic Modern Metal группа ВЕНДЕТТА. Команда отыграла песни с недавно вышедшего EP "Моя Борьба". В музыке группы смешаны класические фишки, присущие таким стилям, как Heavy и Power Metal, но при этом саунд насыщен электроникой и современными риффами. По традиции, был исполнен кавер на песню группы ВИАГРА - "Good Morning, Папа". Кроме этого, были сыграны песни "Rock Is Dead" MARYLIN MANSON'a и "Tears Dont't Fall" BULLET 4 MY VALENTINE. Несмотря на определённое отличие стилистики группы от музыкальной направленности остальных команд, ВЕНДЕТТА очень хорошо и тепло встретила публика!


После ВЕНДЕТТА на сцену вышла московская Melodic Death / Metalcore группа SCARTOWN. На выступление этого коллектива пришло посмотреть большое количество зрителей. И это не удивительно. Всё технично, добротно, профессионально.


Предпоследней группой на данном концерте была ярославская Modern Metal команда INEXIST! В своей программе коллектив отыграл как англояычные, так и русскоязычные песни из своих альбомов, несколько каверов на IN FLAMES и Верку Сердючку)) Группа подарила массу позитивных эмоций и хорошее предновогоднее настроение...


Концерт закрывала молодая московская Alternative Metalcore команда FACE CONTROL. Во время выступления этой группы клуб практически опустел, однако коллектив с достоинством закрыл концертный вечер, за что им огромное спасибо.
Администрация сайта выражает признательность организаторам данного мероприятия за аккредитации, интересную пресс-конференцию, которая в скором будущем появится у нас на сайте, и прекрасную организацию мероприятия.

PAGES OF LIES.
Группа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of Lies

Группа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of LiesГруппа Pages Of Lies

РЕТОРТА.
Группа РетортаГруппа РетортаГруппа РетортаГруппа РетортаГруппа РетортаГруппа РетортаГруппа Реторта

ACME.
Группа AcmeГруппа AcmeГруппа AcmeГруппа AcmeГруппа AcmeГруппа AcmeГруппа Acme

LUMICREA.
Группа LumicreaГруппа LumicreaГруппа LumicreaГруппа LumicreaГруппа LumicreaГруппа LumicreaГруппа Lumicrea

NEONATE.
Группа NeonateГруппа NeonateГруппа NeonateГруппа NeonateГруппа NeonateГруппа NeonateГруппа Neonate

ВЕНДЕТТА.
Группа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа Вендетта

Группа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа Вендетта

Группа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа Вендетта

Группа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа ВендеттаГруппа Вендетта

SCARTOWN.
Группа ScartownГруппа ScartownГруппа ScartownГруппа ScartownГруппа Scartown

Группа ScartownГруппа ScartownГруппа ScartownГруппа ScartownГруппа ScartownГруппа ScartownГруппа ScartownГруппа Scartown

INEXIST.
Группа InexistГруппа InexistГруппа InexistГруппа InexistГруппа Inexist

Группа InexistГруппа InexistГруппа InexistГруппа InexistГруппа InexistГруппа InexistГруппа InexistГруппа Inexist

07.01.2009 16:46