Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ODIUM NOVA > Сингл "Lunatic, Phrenetic, Pathetic..." (2013)

Lunatic, Phrenetic, Pathetic...
Слушать композицию Скачать

Lunatic, Phrenetic, Pathetic (Single, 2013)Московская Extreme Metal группа ODIUM NOVA выпустила сингл в виде трека "Lunatic, Phrenetic, Pathetic...", который можно прослушать / скачать в нашем плеере.

Прошло не так много времени с момента выхода нашего дебютного альбома, а мы уже спешим познакомить вас с новым материалом. Мы снова в студии, заняты процессом записи второго полноформатника, который получит название "Moonscarface, vol.1: The Seven Deadly Scenes" и откроет нашу музыку совершенно с другой стороны. Семь эпичных, мрачных, тяжёлых, но вместе с тем нестандартно-мелодичных композиций, ссылающиеся в своей концепции на мифологию, мистический фольклор и жестокие сказки, укажут дорогу в мир страданий, безумия и мстительной жестокости.

Процесс обещает быть долгим, и сложно назвать хотя бы примерные сроки релиза, но сейчас мы готов отдать на ваш суд первый сингл, записанный под руководством Родиона Скитяева (CONFLICT), сведённый Арсафесом (KARTIKEYA) и оформленный Александром Тарцусом по нашему скромному словесному эскизу. Отдельная благодарность за исполнение соло нашему "внештатному сотруднику" Сергею Рябкову (DEVAYA MAUNA).

30.03.2013 21:15   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 30 Март 2013, 21:38:36 »

Это тема обсуждения записи Сингл "Lunatic, Phrenetic, Pathetic..." (2013).