Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

VOTARY > Death Metal Invasion vol.15 , 30.08.2013 18:00

Rock House, Москва

Death Metal Invasion vol.1530 Августа в 18.00 состоится концерт, в котором примут участие группы: NAKKA, VOTARY, MORIGAN, EMPTY SHELL, DISCORS, INSTORM.


Incubus и Buy&Play Music представляют! Лето заканчивается, все возвращаются из отпусков и... сразу попадают "с корабля на бал"! Надеемся, вы успели отдохнуть и готовы снова влиться в клубную жизнь? У вас есть отличный повод это сделать - Death Metal Invasion vol. 15!


В этот раз у нас целых три события, которые не оставят вас равнодушными! Группы презентуют свою новые пластинки.
Итак, что же вас ждет? Сингл "Into the Sky" от группы VOTARY, группа MORIGAN с EP "Теряя секунды" и дебютный альбом "Madness Inside" от группы INSTORM! Ждем всех! Не пропустите!

NAKKA


Они фрезеруют напропалую и не ржавеют. Они плевать хотели на все каноны декоративной брутальности и поют о пропитавшихся соляркой слесарях.


Их дебютник «Человек-Завод» был выпущен в России и переиздан в Австралии. На обоих лейблах не верили, что в группе женский вокал, пока не посмотрели фотки. Впрочем, тогда тоже не поверили. Они снимают видео почти на каждую свою песню.
Знатоки спорят, что играют эти полоумные ребята – грув, дэт, грайнд? Или это просто шум горизонтально-расточного станка? Послушайте сами!


VOTARY

Melodic death/thrash metal группа из России, объединившая в себе профессиональных музыкантов, которые уверенно захватывают внимание зала с первых минут выхода на сцену. Отточенный графичный ритм ударных, задающий тон музыке, словно четкий пульс... Гитарные риффы, непринужденно скользящие к неожиданным, но всегда "сочным" импровизациям... Харизматичный вокал, позволяющий слушателю погрузиться в мир, полный ужаса и своеобразной мрачной красоты постапокалипсиса...

MORIGAN

В этот день на сцене состоится презентация самого свежего релиза группы - EP "Теряя секунды". Несмотря на то, что сами они позиционируют себя как исполнителей альтернативного метала, группа в очередной раз докажет, что не ограничивается каким-то одним стилем музыки. В очередной раз MORIGAN удивят вас. Кому-то взорвёт мозг, в хорошем смысле или в плохом. Кому-то просто понравится или не понравится. Однако, можно смело утверждать: никто не останется равнодушным!

EMPTY SHELL

Взрывная смесь Groove и Death. Яростный вокал разрывает перепонки. Рев гитар сродни сотням зубодробилок. а каннонада ритм-секции как грохот молота,вбивающего гвоздь в крышку этого мира!!

DISCORS

Группа была образована летом 2010 года, но только в феврале 2011 года состав был полностью укомплектован. В сентябре 2012 года на студии KIV Records был записан сингл "Advent". В данный момент группа ведент работу над дебютным альбомом.

INSTORM

Англоязычная melodic death metal группа, музыка которой сочетает в себе динамичные риффы, скоростные соло и яркие пассажи. Летом 2013 года на лейбле Total Metal Records группа выпустила свой дебютный полноформатный альбом Madness Inside.

Стоимость билетов:
В день концерта - 350р.
В предпродаже - 250р.

Адрес клуба Rock House:
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)


30.08.2013 18:00