Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

POISONSTARS > RADIO-MASTS альбом и видеоклип "Имею право" (2013)

RADIO-MASTS - Имею право (2013)


Modern Alternative Rock группа RADIO-MASTS выпустила дебютный альбом "Имею право" и видеоклип к нему.


Прессрелиз: RADIO-MASTS (Радио-Мачты) – южнороссийская (Анапа, Краснодар) рок-группа, исполняющая мелодичную альтернативную музыку нового поколения. Сами музыканты определяют свой стиль как Modern Alternative Rock. Симбиоз мощной рок-н-ролльной основы, современных электронных аранжировок, продуманной русскоязычной лирики и сильного вокала – есть основополагающая творчества группы.


Все участники группы RADIO-MASTS- профессиональные музыканты с многолетним опытом работы в различных коллективах. Что группа наглядно демонстрирует как в записи, так и на "живых" выступлениях.


В арсенале коллектива выступления на одной сцене с такими группами, как: PAPA ROACH (Америка), U.D.O. (Германия), DOPE STARS INC. (Италия), GORKY PARK (Россия), СЛОТ (Россия), ANIMAL ДЖАZ (Россия) и др.


Недавно группа закончила работу над дебютным полноформатный альбомом "Имею Право", записанного на собственной студии "R.M.S.". Звучанием альбома руководил Сергей "ID" Боголюбский (группы СЛОТ, BONEY NEM и др.) – "God’N’Devil studio" г. Москва.


Скачать альбом в свободном доступе: rusfolder.


RADIO-MASTS это:

Юра Моря - вокал

Алан Леванов - гитара

Алексей (Ingwaz) Белый - бас-гитара

Виктор Остапенко - барабаны

Андронов Дима - электроника


Незадолго до релиза пластинки, группа выпустила видеоклип на композицию "Имею Право", с одноименно альбома, данная песня в совокупности с видеорядом показывает не только творческий стержень, настрой и мощнейший потенциал группы, но и жизненную позицию – внутренний девиз: "Внутри, сердце как механизм, Мой круг лишь тех, кто чувствуют жизнь! Идем с вами всегда до конца"! Оценить силу этих слов и посмотреть клип RADIO-MASTS на композицию "Имею Право" – вы можете прямо сейчас!




27.03.2013 06:49   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 27 Март 2013, 07:09:55 »

Это тема обсуждения записи Альбом и видеоклип "Имею право" (2013).