Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ОРГИЯ ПРАВЕДНИКОВ > Конкурс от группы Оргия Праведников

Оргия Праведников

На  официальном сайте группы Оргия Праведников появилось следующее объявление: "Уважаемые Дамы и Господа! Дизайнеры и Художники! Профессионалы и Любители!
Владеющие фотошопом, илюстратором, корелом и другими графическими программами или просто карандашом!

Группа Оргия Праведников объявляет конкурс на стилизованное написание названия группы!

Так же, как и данное когда-то группе название, написание должно соответствовать сути того, что происходит на сцене, сути того, что есть Оргия Праведников! Это - единственное требование, выдвигаемое к конкурсантам. Оценивать присланные работы по мере их поступления будет группа.

Срок проведения конкурса - до полной и окончательной победы! Лучший результат получит статус логотипа группы и будет использоваться повсеместно - в оформлении дисков, афиш, плакатов, в сувенирной продукции и т.д.

Конкурс закрытый, по-этому к авторам, пожелавшим принять участие, убедительная просьба - не публиковать ваши предложения в открытом доступе, а присылать их на электронный адрес  info@orgia.ru с пометкой "КОНКУРС".

В свою очередь группа обязуется не использовать в работе любые, присланные на конкурс материалы, без ведома и согласия автора.

По результатам конкурса с авторами лучших, по мнению группы, работ возможно установление дальнейшего плотного и плодотворного сотрудничества на взаимовыгодной основе.
Вы можете помочь нам стать лучше!"

08.05.2007 19:57