Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

XE-NONE > Новогодний кавер на композицию "Back In The Loop" проекта E-TYPE

Back In The Loop (E-TYPE Cover)
Слушать композицию Скачать


"Дорогие друзья!

Группа Xe-NONE в своём каноническом составе поздравляет Вас с историческим событием: наступлением так давно ожидаемого 2012 года!

Предыдущий год был для нас особенным, начиная с выхода второго полноформатного альбома «Dancefloration», яркими взрывными выступлениями в городах нашей дорогой страны, временами переоценки ценностей, и заканчивая столь приятным воссоединением! Мы очень рады, что все это время Вы оставались верны нам, поддерживали нас и предавались бодрому позитиву на наших концертах! Как говорится, нет группы без ее фанатов! Спасибо Вам!

В новом 2012 году мы будем продолжать радовать Вас отличными новыми композициями, от которых телу и душе хочется нестись в пляс, дарить искреннюю любовь и бурю эмоций!

Пусть будущий год станет апокалипсисом серости, уныния и однообразия. А мы вместе с Вами с удовольствием вернемся в «петлю» бесконечных танцев, вереницу ярких красок и отличного настроения! Вперед друзья! С позитивным Вас 2012 годом!

В честь наступающего Нового года, примите наш небольшой новогодний подарок - очередной кавер на отличную шведскую банду - E-TYPE!"


Оставить комментарий...


31.12.2011 01:35