Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

STRAIGHT LAND > Видео "Live in Studio" (2013)

STRAIGHT LAND


Бобруйская Death Metal группа STRAIGHT LAND опубликовала видео "Live in Studio".


Пресс-релиз: "Уже больше десятка лет мы живём по принципу, описанному в одной из песен "светлого будущего": "Нам песня строить и жить помогает". За это время сколько песен написано, переиграно, перепето, и уже, даже и забыто. После выпуска "Road to Vegas" нам хотелось расширить границы не только в географическом плане (впрочем, мы продолжали популяризировать тяжёлую музыку, выступая и в Беларуси, и за её пределами), но и, безусловно, в музыкальном. Так, одна за другой, появлялись идеи на исполнение тех или иных уже давно известных композиций. Наиболее понравившиеся и нам, и зрителям, стали включаться в треклисты концертов.


Сейчас, когда мы находимся на пороге создания чего-то нового, нам не хотелось бы чтобы работа нашего 2-х летнего периода "Дороги на Вегас" осталась незаслуженно незамеченным. И вот сегодня, 1 мая, результат нашего труда, впервые (!!!) в формате видео, мы решили представить на ваш суд.


От нас огромное спасибо нашему другу Сергею "Fuckitall" Ковалёву за операторскую и режиссёрскую работу, и за запись - хорошему человеку и звукорежиссёру Эльдару. Спасибо и всем вам, кто продолжал нас слушать, приходить на наши выступления и радоваться нашим успехам как своим.


Приятного просмотра! Stay metal! Stay straight"!




02.05.2013 13:09   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 02 Май 2013, 13:23:04 »

Это тема обсуждения записи Видео "Live in Studio" (2013).