Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

AMALGAMA > Рецензия на альбом "Last Hero" (2009)

Amalgama - 'Last Hero' (2009)Трек-лист
1. Intro
2. Last Hero
3. Temptation
4. Bring it Nice
5. Think Twice
6. Angelina Faula
7. Queen
8. Nothing Other

Bonus tracks:
9. Игра
10. Здесь и Сейчас
11. Ангелина Фаула

Держу в руках альбом московской rock группы AMALGAMA - "Last Hero" который вышел на лейбле "Life Music" в 2009 году. Безусловно данный альбом в совокупности с музыкальным наполнением и исполнением попадает в ряд лучших альбомов 2009 года. Эта пластинка сделана в лучших традициях таких групп как: SCORPIONS, QUEEN и JUDAS PRIEST каверы на песни которых имеются в репертуаре группы, и с неизменным успехом проходят на концертах. Стоит отметить что группа много гастролирует и армия фанатов стремительно растёт, сам неоднократно был на их концертах и убедился в этом. Но вернёмся к Альбому.


Данная работа наполнена красивыми аранжировками, звучит очень современно и имеет мощный сайнд. С первой же композиции "Intro" чувствуется что ожидается что-то грандиозное и монументальное. Затем молниеносно и бескомпромисно врывается с невероятной силой заглавная композиция альбома "Last Hero". На альбоме помимо боевиков имеются замечательные проникновенные баллады "Bring it Nice",  "Queen" и "Nothing Other" исполненые в лучших традициях таких групп как SCORPIONS и QUEEN.


Особенностью данной пластинки на мой взгляд является незабываемая манера пения вокалиста группы Влада Ивойлова. Думаю никто со мной не сможет поспорить что Влад Ивойлов является "русским Клаусом Майне", уж очень его вокал порой напоминает этого великого вокалиста группы SCORPIONS. Порою местами можно спутать и подумать что это и есть Клаус Майне но, есть и у нас свои герой!!!

Также на альбоме в качестве бонусов представлены русскоязычные композиции "Здесь и Сейчас" ("Temptation") "Ангелина Фаула" ("Angelina Faula"), которые не потеряли своей силы и красоты, а преобрели новые достоинства. И песня под названием "Игра" мощный боевик с красивым женским вокалом.


Данную пластинку очень легко слушать всё сделано хорошо и со вкусом, за что хочется сказать группе большое спасибо! В моей фанатеке "Last Hero" заняла особое место и подвергается частому и пристальному прослушиванию. Чего и Вам советую.


Илья Ильюха Храпаков

14.05.2010 04:58