Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ANCKORA > Вышел новый DVD "Live In Каста"

DVD ANCKORA - Live in Каста 2012


При содействии студии "КУЗНИЦА-RECORDS" выпущен концертный DVD группы ANCKORA "Live In Каста"! Съёмки проводились на концерте 10.12.2012, состоявшемся в рамках декабрьского тура группы в поддержку альбома "Машина" (2011).


Монтаж осуществила Наталия Ткаченко ("КУЗНИЦА-RECORDS"). Кроме видео, релиз включает фото с концерта. Диск можно заказать на сайте группы, написав на e-mail: anckora@yandex.ru или приобрести на концертах у музыкантов. А также видео уже можно посмотреть на официальном сайте группы!


Катрин Antares (вокалистка): "При помощи этого DVD мы постарались передать ту энергетику и драйв, которые восхищают публику на наших концертах и которые так трудно показать в обычных аудиозапиях. Согласитесь, ведь без видеоряда нет возможности по достоинству оценить наше шоу!"


Наталия Ткаченко (КУЗНИЦА-RECORDS): "Каждый концерт коллектива - это особенная, неповторимая атмосфера, хочется как можно ярче передать ее. Главная, важнейшая задача при монтаже концерта - сохранить и донести до зрителя заряд энергии, летящий со сцены. Смонтировать концерт, на котором тебя не было - сложнее вдвойне. Сквозь взгляды операторов пытаешься увидеть, понять и прочувствовать с ними все то, что происходило на сцене. Получается, что монтажер в буквально реконструирует историю. Я считаю, что на данном диске во многом мне эта задача удалась. Я сама много раз была на концертах "Анкоры" - просто зрителем, фотографом, оператором, и каждый раз ощущала сильную, неповторимую и живую энергетику коллектива."

13.03.2012 20:46