Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

МАКСИМ САМОСВАТ > Композиция "On and On" (2013)

Максим Самосват


Вокалист Максим Самосват (экс-ЭПИДЕМИЯ, MECHANICAL POET) опубликовал композицию "On and On".


Пресс-релиз: "Рад представить вам результат во многом беспрецедентного для мировой музыкальной индустрии проекта, в котором я принял участие вместе с выдающимися американскими музыкантами :)


Я записал вокальную партию для композиции On and On, авторства Джеймса Миллера (James Charles Miller, Godhead). В записи также приняли участие: Jerry McPherson (Chris Martin - Coldplay, Kelly Clarkson, Taylor Swift), Miles McPherson (Kelly Clarkson, Paramore), Jackson Eppley (Julianne Hough, James Otto) и Jason Charles Miller (Godhead).


За мастеринг трека отвечал обладатель премии «Грэмми» - Robert Hadley, работающий на студии The Mastering Lab (Pink Floyd, Ray Charles, Frank Zappa).


Все студийные работы проводились на базе iOS-приложения Cubasis от компании Steinberg, скачать которое можно в iTunes по ссылке ниже.


Идея данной коллаборации принадлежит Аллену Моргану (Allen Morgan), работавшему со всемирноизвестными командами Nine Inch Nails, Taylor Swift, Lauri Ylonen - The Rasmus и многими другими. С Алленом я знаком больше года, и когда ему предложили сделать трек, то он обратился ко мне с просьбой исполнить вокальную партию. Это был очень интересный и необычный опыт, результатом которого, как мне кажется, мы все можем гордиться! Было приятно работать с профессионалами такого уровня, а функционал и технический уровень приложения позволил музыкантам без труда реализовать все задуманные идеи, даже находясь на разных континентах".


Прослушать / скачать композицию.


04.07.2013 04:36   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 04 Июль 2013, 04:46:18 »

Это тема обсуждения записи Композиция "On and On" (2013).