Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

RUTARP > Альбом "True Primitive", видеоклип "Disposition"

RUTARP - True Primitive (2013)


RUTRAP - сайд-проект фронтмена коллектива SEMARGL - опубликовал альбом "True Primitive" и видеоклип "Disposition".


Пресс-релиз: "True Primitive" — это дебютный альбом группы RUTARP, которая является сайд-проектом фронтмена коллектива SEMARGL. Все композиции для этого альбома были созданы и записаны единственным ее участником Rutarp'ом и являются логическим продолжением экстремального творчества SEMARGL до эры satanic pop metal'a. Мастеринг выполнен в "Tyrant Studio". Альбом вышел на лебле "Noizr Prod.". Клип на композицию "Disposition" создан студией "Mafiashot Films".


SEMARGL всегда отличались любовью к провокациям. 1-го апреля 2013 года они выпустили клип на песню "Discolove" с их одноименного сингла, которым шокировали своих фанатов дискотечной мелодией евроденс со сладким вокалом Adele Ri и ярким пестрым видеорядом в стиле ретро диско. И теперь с новым альбомом RUTARP'a "True Primitive" группа решила удивить и наконец-то порадовать ценителей очень тяжелой музыки и сатанинской тематики.


"True Primitive" доступен в электронном виде для легального приобретения через iTunes, Spotify и прочие сервисы. О сроках выхода лимитированного издания альбома на физических носителях и концертах в его поддержку будет объявлено позже.


Сама же группа SEMARGL в данный момент продолжает работу над шестым студийным альбомом, который снова будет выдержан в стиле Satanic Pop Metal и запланирован к выходу на конец 2013 года, а также готовит новые сюрпризы.


Прослушать альбом!




20.07.2013 13:43   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 20 Июль 2013, 13:57:06 »

Это тема обсуждения записи Альбом "True Primitive", видеоклип "Disposition".