Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DESPAIR > Вальгалла от металла! , 19.04.2014 18:00

Rock House, Москва


Вальгалла от металла19 апреля в клубе «Rock House» состоится концерт групп: LITTLE DEAD BERTHA, DESPAIR, MYSTTERRA, BLACKTHORN, SINFUL.


День рождения Мадлен (DESPAIR) и Дениса (MYSTTERRA)!!


LITTLE DEAD BERTHA (Воронеж)

LITTLE DEAD BERTHA - одна из старейших и заслуженных металлических команд России, была образована в Воронеже в 1994 г. В активе группы пять студийных альбомов и DVD, а также сотни концертов по России, Украине, Беларуси, участие в крупных open-air фестивалях этих стран, совместные туры с российскими и европейскими группами.


Музыканты характеризуют свой стиль как смешение melodic death, black и extreme gothic metal. Высокое качество студийных работ в сочетании с ураганным сценическим шоу делают группу одним из лидеров российской экстремальной сцены.


DESPAIR

История московской симфо-блэк команды Despair началась с 2000 года. В 2012 году в группе появляется новый инструмент - волынка, а с ним и европейские средневековые мелодии, сыгранные в стиле DESPAIR. Группа играла на одной сцене с MYSTTERRA и TEUFELSTANZ, а в 2013 году выступала перед группой ТРОЛЛЬ ГНЕТ ЕЛЬ на фестивале Майское Древо в Выборге.
На этом концерте группа DESPAIR помимо основной представит вам свою medieval-metal программу - сочетание мелодий, отполированных временем, забойных гитарных риффов, атмосферных клавиш, задорной волынки. И все в ритме, от которого ноги сами пускаются в пляс!


MYSTTERRA 


Группа MYSTTERRA ("Таинственная Земля" - лат.) создана летом 2007 года в Москве, где и обитает до сих пор.
Музыка MYSTTERRA - оригинальный, стилистически и композиционно единый сплав этники и тяжелого металла. Это народные и авторские мелодии, исполненные на волынках и других аутентичных инструментах под рок-аккомпанемент клавишных, гитар, барабанов, дополненный электронными эффектами.


BLACKTHORN

Терновый союз под названием BLACKTHORN, полностью состоящий из девушек, был образован в самый канун Дня всех Святых. Сочетание symphonic, black и gothic metal, этериальное сопрано, неистовые гроул и скрим, живая скрипка и оккультная лирика – вот квинтэссенция заклинания BLACKTHORN, способного околдовать любого слушателя.


SINFUL

На протяжении 10-ти летней истории грешники стали одной из самых активно гастролирующих групп на территории постсоветского пространства. Благодаря участию в турах METAL SPIRIT RESURRECTION, охватившие собой обширнейшую территорию от Западной Германии до Сибирского Региона, а также выступлениям на международных фестивалях: METAL HEAD’S MISSION (Украина, Крым, 2005,2010 гг) и METAL CROWD (г.Речица, Беларусь) – группа посетила порядка семидесяти городов стран СНГ и более двадцати городов Европы!!


Цена билета: 300 / 400 руб.

Место: Клуб ROCK HOUSE

Билеты в продаже!!!

Рок-Арсенал
У Дяди Бори
Зиг-Заг 

23.03.2014 18:50   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 23 Март 2014, 19:06:37 »

Это тема обсуждения записи Вальгалла от металла! .