Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

FORCES UNITED > Сингл - "If You're Happy" (2013)

If You're Happy
Слушать композицию Скачать

FORCES UNITED - If You're HappyПроект FORCES UNITED представляет вашему вниманию сингл "If You're Happy" с будущего альбома, релиз которого намечен на весну 2014.

Состав:
Максим Самосват - вокал
Дария "Nookie" Ставрович - вокал
Jarkko Ahola (Яркко Ахола) - вокал
Константин Селезнев - гитара, бас, клавишные
Сергей "ID" Боголюбский - гитара, бас, клавишные
Юкка Коскимяки - барабаны


Продюсер и автор идеи - Кирилл НЕМоляев


Пресс-релиз: "В начале 2013 года у музыканта и продюсера Кирилла Немоляева, совместно с мульти инструменталистами Константином Селезневым (ex-ФАКТОР СТРАХА) и Сергеем "ID" Боголюбским (СЛОТ), возникла идея создания макси-сингла в стиле power metal. В очередной раз пытаясь удивить публику и заручившись поддержкой Максима Самосвата, известного по работе в группах ЭПИДЕМИЯ и MECHANICAL POET, к весне 2013 года Кириллом и Ко было написано достаточно материала, чтобы выпустить полноценный альбом. Работа в буквальном смысле кипела! Помимо пауэр-метал, в этот же период, музыкантами созданы треки и в других тяжелых музыкальных стилях. Англоязычная лирика написана одаренным поэтом Владом Ясинским.

В связи со сложившейся ситуацией, в мае 2013 года Кирилл и Максим принимают решение о создании уникальной в своем роде творческой лаборатории FORCES UNITED, в которой будут реализовываться самые безумные идеи лучших российских музыкантов. Power Metal, Djent, Modern Metal, Hardcore и другие музыкальные стили в рамках одного проекта! Для исполнения вокальных партий столь разнообразного материала были приглашены: известная альтернативная певица Дария "Nookie" Ставрович (СЛОТ) и культовый финский вокалист Яркко Ахола (TERASSBETONI). Так проект неожиданно приобрёл международный статус. И пока работа над альбомом еще продолжается, ряды вокалистов могут пополниться новыми неожиданными участниками из разных стран".


Сведение и мастеринг – Игорь «KIV» Королев (KIV Records)
Создание логотипа – Дмитрий Нил (Artcore Design Studio)

30.10.2013 19:22   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 31 Октябрь 2013, 04:50:15 »

Это тема обсуждения записи Сингл  - "If You're Happy" (2013).