Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DISCRIMINATOR > Презентация сингла "Бремя Времён" , 16.03.2014 20:00

Under the Ground, Москва

Double Death-metal Strike16 марта группа DISCRIMINATOR исполнит все композиции с сингла "Бремя Времен".


После почти года работы death-metal группа DISCRIMINATOR готова представить вам сингл "Бремя Времен", запись которого началась в апреле 2013 г. Во время живого выступления прозвучат все песни с сингла и другие композиции группы. И, конечно, все посетившие концерт смогут впервые увидеть видеоклипы, также вошедшие на диск! Но это не всё! В этот вечер DISCRIMINATOR будет официально отмечать свой пятый день рождения.


Этот праздник начнется с выступления старых знакомых DISCRIMINATORа - death-metal группы RADAMANT. Эти ребята ни за что не дадут вам заскучать своими замысловатыми и качёвыми композициями. Присоединяйтесь к нашим гостям в горячей дружеской обстановке настоящего Death-metal!


Пресс-релиз RADAMANT: "Группа RADAMANT - это смесь нескольких околодэтовых направлений, смелых вставок блэка, мелодик и прогрессив-металла. Выходцы из Зеленограда, богатого на традиции тяжелой музыки, представят вам свою программу, которая сейчас активно записывается и вскоре предстанет в виде полноценного альбома. Для всех любителей качественного, небанального и не глупого металла".


Пресс-релиз DISCRIMINATOR: "Поклонникам death-metal старой школы наверняка полюбится этот микс брутальности и веселья. Четкие, понятные мотивы легко ложатся на слух, а злодейски-задорный настрой песен заставит прыгать и вращать головой без остановки. Мы ко всему подходим с юмором. Впустив нашу музыку в свое сердце, вы увидите мир с другой стороны, и любые драматические ходы судьбы покажутся лишь нелепыми попытками сбить вас с толку. Становитесь сильнее, вместе с DISCRIMINATOR!"

Адрес концертного зала и репбазы "Under the Gound": г. Москва, ул. Правды 24 стр.3.

Встреча ВКонтакте

25.02.2014 13:46   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 25 Февраль 2014, 14:10:54 »

Это тема обсуждения записи Презентация альбома "Бремя Времён" .