Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

WELICORUSS > Вышел альбом группы WELICORUSS - "Апейрон" (2009)

19 октября на российском лейбле "CD-Maximum" увидел свет новый альбом новосибирской Sympho Pagan Metal группы WelicoRuss - "Апейрон". С промо-видео, составом группы и пресс-релизом альбома Вы можете ознакомиться, нажав "читать далее..."

WelicoRuss - 'Апейрон' (2009)


Трек-лист:
1. Апейрон;
2. К Дальним Мирам;
3. Танец Рыцарей (ориг. Прокофьев);
4. Слава Руси;
5. Слава Руси (исп. гр. Silenzium);
6. Славянская Сила (Elias Remix);
7. Соцветие Вселенной.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

WELICORUSS- "Апейрон" (Promo Video)

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.



Состав группы:
Алексей "WelicoRuss" Боганов - концепция, гитара, вокал;
Александр "Dizharmony" Головин - бас-гитара;
Илья "Elias" Чурсин - ударные;
Павел "PauLAriC" Филюхин - клавишные, вокал;
Макс "SoWeR" Фомин - гитара.

Новая работа молодого новосибирского коллектива (7 новых песен), который уже покорил поклонников Pagan Black Metal в России и за рубежом. Со времени выпуска своего дебютного альбома, коллектив активно выступал по всей России, в том числе на поддержке легендам норвежского Viking Metal Helheim. Песни группы попали в ротацию зарубежных металлических онлайн-радиостанций. Альбом записан и сведен в период с ноября 2008 по апрель 2009 года на студии "TonHammer Studio" под руководством Чурсина Ильи.

"Апейрон - это греческое слово, и означает оно "первоматерия". Это своеобразный эмоциональный всплеск, похожий на тот, который вдыхает младенец при рождении. Это та живительная энергия и позитивные потенциал, который живет в каждом - питает и заставляет противостоять разрушительной силе хаоса. Это то естественное желание каждой матери, что бы ее чадо было счастливым и даже не думало о невзгодах. Мы живем в удивительное время, каждый день открывает новые горизонты, о которых раньше человечество только мечтало, и только от нас зависит, сможем ли мы воспринять все это. Апейрон - поможет нам!" - Алексей WelicoRuss Боганов
.

23.10.2009 05:12