Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

НОВОСТИ НЕФОРМАТ > Ник Перумов о МЕЛЬНИЦЕ и «Невесте Полоза»

Мельница-ХелависаНа официальном сайте группы МЕЛЬНИЦА выложен комментарий Ника Перумова к песне "Невеста Полоза", сделанный им в программе "Чартова Дюжина".

И комментарий от самой группы МЕЛЬНИЦА к комментарию Перумова:) -
"При всем уважении к тем безусловно очень достойным людям, которых редактор «Чартовой дюжины» Антон Чернин приглашает в студию в качестве экспертов, комментирующих песни, входящие в хит-парад, Мельница крайне редко получала хоть сколько-нибудь толковые комментарии, сделанные с реальным знанием предмета обсуждения. Даже признанный эрудит Максим Поташев в свое время слегка посрамил свою репутацию, подемонстрировав незнание европейской мифологии и фольклора, когда комментировал для «Чартовой дюжины» песню «Ночная кобыла»...
Однако, на этой неделе для комментария к «Невесте Полоза» был приглашен совсем другой эксперт — писатель-фантаст Ник Перумов. Мы ни капельки не сомневались, что у Ника с эрудицией и знанием матчасти все в полном порядке, и он еще раз это подтвердил. В нашем личном хит-параде комментариев в «Чартовой дюжине» к нашим песням этот комментарий занимает почетное первое место. Спасибо, Ник!"


Тема о группе на форуме

26.03.2007 19:33