Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

MENTAL ASSAULT > Вышел дебютный альбом "Edge of Days" (2014)

MENTAL ASSAULT - Edge of Days (2014)


На лейбле "Fono" вышел дебютный альбом воронежской Modern Metal группы MENTAL ASSAULT - "Edge of Days" (2014).


Пресс-релиз: "MENTAL ASSAULT - молодая, хорошо зарекомендовавшая себя, перспективная команда из Воронежа. Начав свой творческий путь здесь, в столице Черноземья России в 2005 году, группа радикально изменилась к текущему моменту. В поисках своего звучания команда прошла путь от заурядных ню-метал мелодик, дополненных агрессив-гроулом, к взрывной смеси трэш и дэт-металических риффов и чистого женского эстрадного вокала.


Дебютный альбом "Edge of Days" сочетает в себе композиции, созданные в разные моменты этого большого периода. Здесь и самое раннее творчество группы, вдохновленное энергичными риффами и драйвом таких метал-монстров как IN FLAMES и FEAR FACTORY, и результат переосмысления подхода к созданию материала и вокальных паттернов.


Лирика альбома захлестнет слушателя мрачными образами постапокалипсиса, подтолкнет к жутковатыми размышлениями о не таком уж и далеком биомеханическом будущем человечества.


Мощные, запоминающиеся своей мелодикой риффы, оригинальный редкий вокал контр-альто, общая атмосфера в сочетании с качественным звуком – вот, чем готовы окружить слушателя MENTAL ASSAULT, представляя на его требовательный суд альбом "Edge of Days".


Альбом записан в родном Воронеже на одной из лучших российских студий звукозаписи "Ja Ja Production" под чутким руководством звукооператора и саунд-продюсера Александра Чудинова. Благодаря его профессиональному подходу к работе и опыту одного из крупнейших российских метал-лейблов "Fono", "Edge of Days" стал доступен слушателям, а MENTAL ASSAULT преодолевают рубеж, за которым всё только начинается".


Трек-лист:

1. Machines. The Masters

2. Leech

3. Territory of Fear

4. The Day of Revenge

5. Nightmare. Part 1

6. Abandoned Place

7. Last Civilization

8. Mental Assault

9. Pandora's Box

10. Edge of Days


Заказать CD!


21.05.2014 03:39   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 21 Май 2014, 03:49:55 »

Это тема обсуждения записи Вышел дебютный альбом "Edge of Days" (2014).