Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ИЗВЕРГ > "Бей до крови!" (1992) [EP]

1. Канибал
Слушать композицию Скачать
2. Бей до крови!
Слушать композицию Скачать
3. Жизнь после смерти
Слушать композицию Скачать
4. Потный мясник
Слушать композицию Скачать
5. Космический воин
Слушать композицию Скачать
6. Весёлый и бухой
Слушать композицию Скачать

ИЗВЕРГ - Бей до крови! (1992)




Вашему вниманию представляется альбом алма-атинской Thrash / Death Metal группы ИЗВЕРГ - "Бей до крови!" (1992).


Скачать и прослушать альбом вы можете в нашем плеере.


Битрейт: 320 kbps

24.01.2015 11:44   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: voll007
« : 31 Октябрь 2017, 10:43:33 »

ИЗВЕРГ возвращается

Одна из культовейших тяжелых групп Казахстана была образована 6 августа 1991, еще при СССР, за пару недель до прихода ГКЧП:

Оригинальный состав:
Влад Клименко - бас, вокал
Асхат Ускембаев “Scarred” - ударные
Виталий Сапожников "Гиена" - гитара

Ребята сразу поставили себе ориентир - играть на уровне популярных тогда зарубежных команд - Slayer, Cannibal Corpse, Death Angel и т.д. После пары месяцев репетиций ИЗВЕРГ решил попробовать выступить на еженедельном прослушивании тогда очень активного рок-клуба «Рухани», который находился в Доме печатников - «Баспагер». И на первом же своем прослушивании ИЗВЕРГ «сжег» основной усилитель и следующая группа «Аффект», которая любезно предоставила ИЗВЕРГУ свои инструменты, так и не смогла в тот раз отыграть. Факт нестандартной заявки на вход в рок-клуб сделал свое дело и ИЗВЕРГ был принят…

С того времени ИЗВЕРГ стал полноправным участником всех рок-клубовских фестивалей и солянок. Очень интересный факт - каждый год, когда в городе проводился новогодний рок-маскарад, ИЗВЕРГ ставили играть где-то ближе к 4 часам утра, когда народ в основной массе уже мирно посапывал в зале и вокруг сцены. Как только ИЗВЕРГ выходил на сцену - в зале никто уже спать не мог. Во время второго рок-маскарада в 92-м году руководство рок-клуба вынуждено было поставить ОМОНовцев перед сценой, когда с другой ее стороны появился ИЗВЕРГ…

В разное время с ИЗВЕРГ играли следующие музыканты:

Сергей Цой "Дылда" - бас (1991)
Олег Геревеля "Пепс" - вокал (1991-1992)
Андрей Гаврилюк "Джузеппе"- гитара (1992-1993)
Александр Дедушкин "Дед" - вокал (1993-1995)
Юрий Сеньков "Шприц" - гитара (1993-1995)
Олег Богданов "Ангел" - вокал (1996)
Юрий Харин - барабаны (играл один концерт в феврале 1996 в Доме Пионеров с Дейтериум, Аллонс и ДэтТрек)

За время существования группой ИЗВЕРГ было дано множество концертов на разных площадках города Алма-Аты, про них написано большое количество статей, в том числе и скандальных в Казахстанских СМИ. Даны интервью алматинским радиостанциям и телеканалам. Сейчас формируется архив всех раритетных документов о группе. В ближайшее время его можно будет увидеть в интернете на сайте группы.
Дискография (магнитоальбомы)
"Бей до Крови" - материал 1991-1992 года
"Вивисекция Душ" - материал 1993 года
"Труповоз" мини-альбом из 2 песен конца 1993 года.

Более новый материал игравшийся на концертах был записан но не опубликован. Сейчас у ИЗВЕРГА есть план сделать римейки всех своих старых альбомов, включая неопубликованные песни.
ИЗВЕРГ наверное единственный коллектив, который выпустил home DVD со своим концертным выступлением "Live In Baspager-30 апреля 1994 года". Перед первым тогда сольным выступлением ИЗВЕРГА со сцены было сделано объявление от ведущих программы "Ударная волна" на радио "16 бит" Альбека и Антона "По результатам голосования среди слушателей программы "Ударная волна" группа ИЗВЕРГ обогнала по рейтингу такие группы как Cannibal Corpse и Napalm Death и заняла первое место нашего хит-парада!"...
Также сохранилось еще и видео на VHS с последнего концерта в кафе "Спорт" 1996 года.

В данное время один из основателей группы Виталий Сапожников "Гиена" проживает в США и активно выступает со своей американской death-группой “Kilhumanity”. В ходе последней интернет переписки с музыкантами ИЗВЕРГА и других Алматинских групп было принято решение возродить легендарный коллектив и напомнить молодежи о том, что такое качественный тяжмет. Виталий «Гиента» незамедлительно приехал в Казахстан и в данное время репетирует вместе с Владом и Асхатом. Выступление ИЗВЕРГА специально приурочено к первому фестивалю экстремальной музыки в Казахстане «Перегруз фест», который пройдет 17-го июля в Алматы, в клубе Манхэттэн. Очень активную поддержку ИЗВЕРГУ оказал гитарист группы Lead Weight - Ермола, который своей гитарой добавил «мясца» общему звуку группы.
Решение возродить ИЗВЕРГ не было спонтанным. Барабанщик ИЗВЕРГА - Асхат, побывав на нескольких живых выступлениях легенд тяжелой сцены, таких как Slayer, Manowar, Running Wild, Buckethead, Kreator и т.д., твердо решил вернуться за барабанную установку. После активых занятий в течение полутора лет было вывешено объявление в Интернете о поиске зрелых музыкантов для совместного музыкального проекта. Откликнулось много музыкантов из уже существующих коллективов и, после совместных обсуждений, обратно в репетиционный зал был вытащен Влад. Виталий «Гиена» также не заставил себя долго ждать и вот ИЗВЕРГ снова готовится к выступлению…
Автор: Робот сайта
« : 24 Январь 2015, 11:48:53 »

Это тема обсуждения записи "Бей до крови!" (1992) [EP] .