Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

АРИЯ > Арт-проект "50 секретов Арии"

Арт-проект Монстр российской Heavy Metal сцены - группа АРИЯ - представляет вниманию своих поклонников интерактивный арт-проект "50 секретов Арии".



Музыкальная история группы АРИЯ — одна из богатейших в российской тяжелой рок-музыке. На протяжении почти тридцати лет в песнях АРИИ рождались сотни образов — героических, романтических, мистических, демонических... Каждый из них оставил свой след в сердцах поклонников группы.



50 визуальных образов, основанных на 50-и песнях группы, объединились в хитросплетенном визуальном ребусе. Некоторые загадки можно разгадать по названиям песен, другие же обращены к более скрытым смыслам текстов баллад и боевиков группы. В визуальных тайнах можно выявить почти все, что было...

"50 секретов Арии" будут доступны в виде онлайн игры, а также в виде полноформатного плаката. Визуальные образы созданы художником-комиксистом Александром "Экс"» Макаровым, для него это дебютный тандем с АРИЕЙ. Премьера проекта состоится в день московского концерта группы, 13.04.2013. Тираж постера ограничен — 666 шт.

Виталий Дубинин: "Первые эскизы я разгадывал часа два, при том зная, какие песни там должны быть! Хитро придумано, а теперь еще и прекрасно нарисовано".

Маргарита Пушкина: "Замечательная идея, представляю, каких трудов стоило это все придумать и нарисовать! Техника исполнения порадовала!"

Лео Хао: "Всем будет интересно и весело! :) Мы имеем дело с качественным продуктом а ля Marvel, что очень подходит для интерактивного формата. Малярные работы очень хороши и графика в стиле. Я так не умею :)".



30.03.2013 16:12   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 30 Март 2013, 16:30:49 »

Это тема обсуждения записи Арт-проект "50 секретов Арии".