Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ESTATE

ESTATE

Стиль: Fantasy Metal

Город: Краснодар (Россия)

ESTATE - это Fantasy Metal группа из Краснодара, сочетающая в себе элементы мелодичного хэви, глэм-рока и кельтских задорных мотивов.

В декабре 2014 г. лейблами Mighty Music/Target Group (Дания) и Soyuz Music (Россия) был выпущен дебютный альбом группы, под названием «Fantasia», с обложкой от Лео Хао (Ария, B.Guardian, Rage, I. Earth, и др.)


Альбом удостоен высоких оценок от множества авторитетных музыкальных изданий, сообществ и ресурсов европейской, американской и российской рок-культуры (свыше 60 рецензий по всему миру).

В начале 2015 «ESTATE» с большим успехом презентовали свой альбом в родном городе, подготовив феерическую, сказочную программу и собрав своим выступлением полный клуб, вмещающий до 400 человек.
Летом 2015 коллектив отправился в тур по Европе в поддержку альбома, дав ряд концертов в Словакии, Чехии, Германии, Франции, Нидерландах. При этом став одним из участников большого международного фестиваля «Dobry Festival 2015» в Словакии.

Также ранее группа успешно отметилась выступлениями с Doro (ex-Warlock), Michael Schenker (Scorpions, UFO, MSG), Кипелов, Эпидемия, Черный Кофе.

30 октября 2015 года на лейбле «Soyuz-music» вышел интернет-релиз «Восхождение», являющийся русскоязычной версией прошлогоднего альбома «Fantasia».

Страница группы вконтакте