Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ИГОРЬ КУПРИЯНОВ > Выставка "Музыка-Москва 2009"

Музыка-Москва

С 24 по 27 сентября в КВЦ "Сокольники" пройдёт юбилейная XV Международная специализированная выставка "Музыка-Москва 2009".

Анонс мероприятия:

Совсем скоро, 24 сентября, откроется юбилейная пятнадцатая международная выставка "Музыка-Москва 2009". Выставка продлится четыре дня. За это время вы сможете ознакомиться с новейшими моделями музыкальных инструментов, последними инновациями в области светового, звукового, киноконцертного и театрального оборудования, встретиться с большим количеством звёзд шоу-бизнеса, посетить  мастер-классы и семинары с участием зарубежных специалистов. И не только…

Каждый желающий сможет принять участие в музыкальных конкурсах. Пройдут на выставке и концерты. В этом году в них примут участие такие музыканты как Игорь Куприянов, Дмитрий Малолетов, Темур Квителашвили, БЕЗУМНЫЕ УСИЛИЯ, ФАКТОР СТРАХА, SIXTH SENSE, Алексей Кузнецов и многие многие другие.

Концертная программа запланирована не только на выставке, но и вне ее. 19 сентября в известном московском клубе "План Б" 19 сентября в рамках выставки "Музыка-Москва 2009" состоится концерт немецкой группы DEADLOCK, а 26 сентября компания "Музторг" проведет традиционные состязания молодых музыкантов – "VII международный конкурс барабанщиков" и III международный конкурс "Лидер-гитарист 2009".

Тематика выставки охватывает звуковое, светотехническое, прокатное оборудование, акустические и электромузыкальные инструменты, различные музыкальные технологии, механику сцены, оборудование для дискотек, музыкальное образование и многое другое. Особый интерес представляет специализированный двухэтажный павильон "Оборудование. Технологии. Инсталляция". Он посвящён акустическому, архитектурному и технологическому проектированию.

Третья по величине в мире, эта выставка год от года повышает свой статус не только в глазах российских, но и зарубежных профессионалов шоу-бизнеса. Об этом свидетельствует увеличение числа иностранных экспонентов и посетителей. Экспозиция постоянно расширяется, среди гостей присутствуют не только представители компаний-заказчиков, но и рядовые потребители музыкальных технологий. Организаторы "Музыки-Москвы" внимательно следят за последними мировыми тенденциями в области выставочного бизнеса, что позволяет конкурировать с крупнейшими профильными выставками в мире.

Тематика выставки:

 - Звуковое оборудование
 - Светотехническое оборудование
 - Электромузыкальные инструменты
 - Акустические музыкальные инструменты
 - Звукозапись, воспроизведение
 - Студийные технологии
 - Музыкальный hard&soft
 - Оборудование для дискотек
 - Механика сцены
 - Оборудование для аудио- и видеопроизводства
 - Оборудование для оформления сцены и театрально-концертный реквизит
 - Экраны, видеостены и светодиодные панели
 - Прокатное оборудование
 - Системы звукового оповещения
 - Оборудование для кинотеатров
 - Презентационное оборудование
 - Конференц-залы
 - Музыкальное образование
 - Специализированная литература и ноты
 - Специализированные издания
 - Специализированные павильоны:
 - "Оборудование. Технологии. Инсталляция" (О.Т.И.) пав. 7А новый двухэтажный
 - Акустическое, архитектурное и технологическое проектирование
 - Инсталляционное звуковое и световое решение для объектов любой сложности
 - Интеллектуальные системы для умного дома:
* Системы автоматизации
* Системы управления умным домом
Двадцатилетие компании IMLIGHT
Поздравления от партнеров и коллег принимаются в павильоне 17

Оператор выставки – компания "Music Box"
Технический партнер – компания "JSA"


Вход бесплатный!

Официальный сайт выставки

31.08.2009 11:38