Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ГАЛАКТИКА > Готовится к выпуску мини-альбом "Последний летний день"

ГАЛАКТИКА - Последний летний день


Легендарная Hard Rock группа ГАЛАКТИКА делает подарок своим поклонникам в виде нового mini-альбома "Последний летний день".


Говорит барабанщик группы Олег Ховрин: "В 2011 году исполняется 20 лет с момента выхода на фирме грамзаписи "Мелодия" первого компакт-диска советской рок-группы ГАЛАКТИКА - "Galaxy" на английском языке. Специально к этой дате и по многочисленным просьбам поклонников группы, я и Вячеслав Синчук решили сделать подарок всем, кто на протяжении долгих лет интересовался судьбой группы.
Рады сообщить о том, что работа над новым мини-альбомом под названием "Последний летний день" находится в завершающей стадии. Мы попытались собрать в нем всё самое лучшее из истории группы, объединив песни из ранних периодов творчества и, конечно, добавили кое-что новое. В этом проекте принимали участие и "проверенные ветераны" (гитарист и продюсер Геннадий Мартов, басисты Дмитрий Рогозин, Дмитрий Рыбалов, Алексей Балабанов), и молодые, но уже отлично зарекомендовавшие себя профессионалы, такие как - гитарист Андрей Смирнов (EVERLOST, Сергей Скачков (ЗЕМЛЯНЕ), экс-МАСТЕР)".


Трек-лист:

1. Hold On! (музыка В. Синчук, А. Смирнов, слова О.Ховрин - В.Синчук)
2. Последний летний день (музыка и слова В. Татаренко)
3. Я не верю! (музыка В. Синчук, слова Н. Кокорева)
4. Пока! (музыка В. Татаренко, А. Смирнов, слова В. Татаренко)
5. Консуэло (музыка и слова В. Татаренко)
6. Sweet Rosanna (музыка В. Синчук, слова С. Дубенко) [bonus]


Оставить комментарий...


28.09.2011 22:05