Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

RISHA > Готовится к выпуску сингл "Дороженька" (2012)

RISHA - Дороженька


Не зря Ирина Львова, вокалистка и бас-гитаристка Ethno Nu-Metal группы RISHA, звала лето в одноименной песне группы. Оно наконец-то пришло! И принесло RISHA множество выступлений на фестивалях на открытом воздухе.

Но перед началом летнего сезона RISHA представит московским слушателям сингл "Дороженька". Релиз из трех новых песен выйдет 7 июня и будет доступен бесплатно на официальном сайте группы и ряде других ресурсов в России и за рубежом. Презентация сингла состоится 11 июня на сцене московского "SCHWEIN".

Этим концертом RISHA закроет свой клубный сезон. Сезон, который начался презентацией дебютного альбома группы "Лето" и был отмечен многими событиями: концерты в Москве, Владимире, Твери, Тамбове и Пензе, выступление в программе "LIVEНЬ" на канале "Дождь", выход клипа "Порушка" и мини-фильма "Песни, которые останутся", интерактивные загадки, адресованные слушателям, и многое другое! Участники RISHA обещают, что это только начало! Дальше – больше!

Пришедших на концерт 11 июня ждет фирменный драйв RISHA, народное пение, мощные гитарные риффы, атмосферная электроника – составляющие уникального стиля группы. Большое сольное выступление, старые и новые песни!


11 июня, 23-00. Клуб "SCHWEIN". Презентация сингла "Дороженька" группы RISHA. Вход - 150 руб.


Оставить комментарий...


RISHA - Дороженька

30.05.2012 02:37