Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

НОВОСТИ > SPHINX в проекте "Talk of the MASTER Generation"

Talk of the MASTER Generation


Административная группа трибьют-проекта "Talk of the MASTER Generation" рада сообщить, что работа над альбомом полностью завершена. С сегодняшнего дня мы начинаем презентацию участников данного проекта и первыми мы хотим представить казанскую группу SPHINX с композицией "Кресты".


"Это наш третий опыт участия в трибьютах. Как оказалось, это действительно очень интересный, захватывающий и вдохновляющий опыт. А еще это затягивает...
Разрешите представить вам нашу лучшую работу. Я говорю это без преувеличения. В эту песню мы вложили много сил, чувств и эмоций. Очень хотелось передать именно ту атмосферу, которая родилась в душе. Сохранить лучшее от оригинала и добавить своей души.
Попасть на сборник именно с этой хитовой песней было очень непросто. На нее была большая конкуренция. Но мы сделали выбор и решили, что даже если не пройдем, будем делать именно ее. И волей судьбы мы прошли. Большое спасибо всем, кто предложил и дал нам возможность участвовать в этом трибьюте. И надеемся, что нашим слушателям все понравится."


Оставить комментарий...






07.03.2012 11:02