Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DIGIMORTAL > Имя нового гитариста группы

Kirill ART

 

Московская Modern Metal группа DIGIMORTAL, объявила имя своего нового гитариста. Им стал Кирилл Art.


В один из холодных зимних вечеров во время работы над новым материалом на репетиционной базе DIGIMORTAL произошёл курьёз. Группа играла новые песни и плотно обсуждала предстоящий концертный тур и альбом. Мучительные кастинги и подбор нового гитариста коллектива настолько утомил DIGIMORTAL, что надежда была только на чудо.


Рассказывает Serdj: "Мы рубили новые песни практически без перерыва и тут во время небольшой паузы мы услышали как кто-то дико долбится в ворота нашего репетиционного ангара. Я встал, чтобы пойти открыть дверь. Женя Bordo дал мне пару барабанных палочек на случай появления гопников или представителей служб ЖКХ. Я открыл засов, на базу буквально вломился спортивного телосложения юноша с гитарой на плечах со словами: "За мной гонятся собаки... Можно я тут у вас посижу, пока их переловят...?" Я ответил «Конечно, сиди, только они тут плодятся одна за одной в режиме бесконечного интегрирования!» Прошло несколько недель, как наш «гость» начал жить на репетиционной базе. Мы его откормили, побрили, нарядили... И тут он взял в руки свою гитару и начал рубить... Мы были в шоке! ДА! ЭТО ТО, ЧТО НАМ НАДО!"


Итак, после дебюта в Санкт-Петербурге мы с уверенностью можем заявить что новым гитаристом DIGIMORTAL становится Кирилл ART!


Оставить комментарий...

20.03.2012 00:10