Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DIGIMORTAL > Сингл "Киберия" (2015) в сети

DIGIMORTAL - Киберия (Single, 2015)Московская Modern Metal группа DIGIMORTAL опубликовала сингл "Киберия" (2015).


Пресс-релиз: "12 апреля увидел свет сингл группы DIGIMORTAL"Киберия". Концепция работы предвещает выход нового, пятого студийного группы. В очередной раз поклонники группы могут убедиться в том, что группа не изменяет своим стилистическим и практическим тенденциям. Однако, следует заметить несколько шагов вперед. Музыканты группы поделились следующей информацией.


"На этот раз мы решили, в первую очередь, для себя самих доказать, что мы можем записать и создать новую пластинку на своей студии. Что это значит? В этот раз Николай Баженов полностью руководит и курирует запись и сведение новой пластинки DIGIMORTAL, является её саунд-продюсером. Начиная от настройки ударной установки на нашей студии, железа, выбора микрофонов, записи вокала и гитар до сведения и мастеринга. Для нас и Николая, с технической стороны, это новый шаг вперед.


Что касается концепции самой песни и грядущего альбома, по сложившейся традиции, мы будем держать молчание до конца, до самого выхода пластинки в свет, однако сингл "Киберия" сможет приоткрыть занавес нового мира, к которому, по сути, мы все движемся. Для того, чтобы вникнуть в «суть» мы приготовили видео (Lyric Video) с текстом песни и образами, которые помогут вам стать ближе к тому, что мы называем "Киберия". Это не компьютерная игра, это не виртуальная реальность, это нечто большее…


Дизайном обложки вновь,и уже эксклюзивно занимался знакомый по работам над всеми обложками альбомов DIGIMORTAL – Mike Zubique.


Мы желаем всем поклонником приятного прослушивания и, добро пожаловать в новый мир! Мы ждем вас на концертах "Киберия – тур 2015"! Будет ещё более жарко. Как всегда мы привезем с собой полноформатное шоу с собственным звуком, светом и сюрпризами".



12.04.2015 04:44   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 12 Апрель 2015, 04:54:50 »

Это тема обсуждения записи Сингл "Киберия" (2015) в сети.