Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

DIGIMORTAL > Альбом "Дети галактики" (2015) в сети

DIGIMORTAL - Дети Галактики (2015)


Московская Modern Metal группа DIGIMORTAL опубликовала альбом "Дети галактики" (2015).


Пресс-релиз: "Пятый по счету студийный альбом группы DIGIMORTAL носит название - "Дети галактики". Он содержит в себе 11 композиций, наполненных самыми искренними и трогательными эмоциями. Да, именно трогательными, несмотря на всю тяжесть и агрессивность подачи. Альбом буквально на одном дыхании, за руку проводит слушателя сквозь эмоции и картины наших потенциальных и естественных реалий.


Serdj: "Это была интересная работа. Впервые за всю, более чем десятилетнюю историю группы альбом делали на своей студии. По звучанию, мне кажется, мы немного переступили черту в сторону "доступности". Мне сложно оценивать его с музыкальной точки зрения, однако, могу сказать с уверенность о том, что градус искренности этих песен как никогда высок. Многие песни даже не пришлось «придумывать». Они просто родились на свет сами. Мне иногда даже казалось, что их кто-то пишет внутри нас самих… Странное ощущение, граничащее с безумием.


"Дети галактики", кто они? Это мы. Это то, что мы делаем и делали. Это то, куда мы идем и то, к чему мы можем прийти. Нам стоит иногда анализировать свои собственные достижения и действия, прислушиваться к голосам и посланиям наших предков. Прислушиваться к собственным чувствам и инстинктам, которые мы привыкли вуалировать и подавлять. Мы все знаем, что может нас спасти… Это слово у всех на устах изо дня в день, про это пишут множество книг и песен. Но всё равно, мы только говорим об этом, мы думаем об этом. Но действительно ли делаем? Может быть, мы обманываем самих себя?"



Состав:

Serdj - вокал\SFX

Alexey - гитара

Kirill - гитара

Cheggy - бас-гитара

Bordo – ударные


Запись: "DIGIMORTAL STUDIO"

Сведение и мастеринг: Николай Баженов (Metalstudio.ru)


Приобрести альбом на CD.


13.12.2015 08:04   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 13 Декабрь 2015, 08:22:37 »

Это тема обсуждения записи Альбом "Дети Галактики" (205) в сети.