Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

STONEHAND > Сингл "Попробуй группу на вкус..." (2013)

1. Пламенный рок
Слушать композицию Скачать
2. Однажды вы сказали мне...
Слушать композицию Скачать

STONEHAND - Попробуй группу на вкус... (Single, 2013)


Воронежская Hard'n'Heavy группа STONEHAND опубликовала синл "Попробуй группу на вкус..." (2013), анонс и конкурс к которому мы размещали на нашем портале ранее.


Пресс-релиз: "Уважаемые друзья! В связи с многочисленными вопросами о том, что происходит в группе на данный момент, мы попытаемся прояснить ситуацию. На данный момент вся деятельность, связанная с новым англоязычным альбомом и последующим его продвижением, приостановлена ввиду многих объективных причин и обстоятельств.


После долгих раздумий и экспериментов группа STONEHAND приняла решение записать первый русскоязычный сингл под названием "Попробуй группу на вкус…". В него вошли два трека, которые после продаж были выложены на торрент и теперь стали достоянием общественности. Ввиду этого мы выкладываем сингл в официальный паблик и официальную группу в контакте. "Попробуй группу на вкус…" стал первым шагом к русскоязычному слушателю и является новой вехой в творчестве STONEHAND.


На протяжении всех 7 лет существования группы ей много раз задавали вопросы относительно русскоязычного материала. "Живёшь в России - пой по-русски". Именно этой теории придерживаются те, кому не понятен английский язык и способ доставки информации до слушателя.


Группа STONEHAND с большим трепетом относится к мнению своих поклонников и делает всё, для того чтобы людям было приятно, а самое главное, понятно, о чем же поётся в их песнях. На очередном собрании участников STONEHAND, в марте месяце 2013 года, было принято решение перейти на русскоязычные тексты, и результат не заставил долго ждать.


На данный момент группа плотно работает над написанием новых песен для полноформатного русскоязычного альбома. Следующая пластинка станет новой вехой в истории и творчестве группы. Альбом вберёт в себя все самые лучшие традиции жанра хард-рок и хэви-метал, но уже на русском языке, что будет интерпретировано для слушателя в более понятной форме".


Прослушать или скачать песни этого сингла вы сможете в нашем плеере.


24.05.2013 05:45   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 24 Май 2013, 16:28:19 »

Это тема обсуждения записи Сингл "Попробуй группу на вкус..." (2013).