Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КРАЙСНА > Видео группы КрайСна на композицию с нового ЕР "Бездна"

КрайСна

КрайСна  представляет roadmovie видео на композицию "Бездна" с нового одноименного EP, в записи которой принимали участие такие музыканты как Роман Гурьев из группы ARIDA VORTEX, Михаил Сидоренко, новый голос группы ФАКТОР СТРАХА, и Артем Асланов, барабанщик таких проектов как БАХЫТ-КОМПОТ и ЛОСЬОН. "Бездну" группа уже исполнила на одном из наиболее значимых летних музыкальных фестивалей этого года.

Подробности из жизни группы и видеоклип на композицию "Бездна", можно посмотреть нажав "читать далее..."



16 июля КрайСна выступили на крупнейшем байк-шоу, проводимом под эгидой движения "Ночные Волки" в Севастополе, разделив сцену с такими гигантами рок-музыки как ПИЛОТ, АЛИСА, TRACKTOR BOWLING, НОГУ СВЕЛО и ЛЯПИС ТРУБЕЦКОЙ, а непосредственно за коллективом КрайСна 50-ти тысячную толпу фестиваля взорвала своими рифами группа [AMATORY]! Бесполезно описывать атмосферу байк-шоу, стоит отметить лишь, что КрайСна были приглашены на этот праздник "Ночными Волками", получив одобрение лично от Александра Залдостанова, известного как "Хирург". На все 100% выкладываясь на сцене, группа выдала мощнейший сет, презентовав композицию с нового EP и сумев завоевать немало новых поклонников. Спустя две недели, КрайСна отыграли полноценные сеты на фестивалях «Freedom's» в с. Ст.Истомино, что в Смоленской области, и "Песок", прошедшем в городе Истра Московской Области. В настоящее время группа наметила курс на MetalCrowd Festival-2011, который состоится 14 августа в г. Речица, республика Беларусь.

Московская презентация ЕР "Бездна" с одноименной композицией, на которую было снято roadmovie видео группы КрайСна, состоится в прямом интернет-эфире в конце сентября. Все подробности о диске и дальнейшем пути КрайСна вы сможете узнать совсем скоро на официальном сайте группы, и во всех интернет сообществах коллектива, а также альтернативных музыкальных порталах сети.


КрайСна - "Бездна"


09.08.2011 22:43