Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ECLIPSE HUNTER > Подробности нового альбома группы ECLIPSE HUNTER - "Unlimited Edition" (2011)

ECLIPSE HUNTER - Unlimited Edition (2011)


Московская Power Progressive Metal команда ECLIPSE HUNTER представляет свой второй альбом, "Unlimited Edition", вышедший 11.11.11 на "Metalism Records". На этот раз, группа приготовила нам полностью концептуальный альбом, сочетающий в себе много рок и метал стилей, от Hard Rock  на таких песнях, как "Heartbreaker", мощных мелодичных баллад в роде "Someday" и "Changes", до прогрессивных эпиков, как "Denied", и некоторых пауэр-металлических вещей - для тех, кому по душе их дебютный альбом - "One".


Чтобы узнать ещё больше подробностей об этом релизе, нажмите "читать далее..."

Напомним, что незадолго до выхода этого альбома, группа представила на суд сингл "Heartbreaker" ознакомиться с которым можно здесь


Основатель и автор большинства песен, Андрей Осокин, описывает концепцию как "саркастический взгляд на шоу-бизнес, столкновение с такими знакомыми проблемами как, борьба с собственной гордостью и "звёздной болезнью", сохранение чувств между двумя людьми и расставание с ними".

ECLIPSE HUNTER продолжили работать на студии "Чёрный Обелиск", со звукорежиссёром Дмитрием Борисенковым, и смогли создать более плотный и, в то же время, динамичный саунд, использовали несколько другой подход к арранжировкам, добавили кучу звуковых эффектов, тем самым, вводя слушателя в определённую атмосферу. Как и в прошлый раз, группа работала с сессионными барабанщиками – Максимом Олейником и Владимиром Ермаковым (оба из группы ЧЁРНЫЙ ОБЕЛИСК). Вокалистка Александра Попова (недавно покинула коллектив, сейчас поёт на бэк-вокале в ROYAL HUNT), записала лидирующие партии к двум песням, наряду с потрясающими бэк-вокальными партиями, вместе с Иваном Гуськовым (из группы HUNTERS). Им также удалось заполучить клавишное соло лидера ROYAL HUNT, Андре Андерсена, для 10-минутного эпика, "Denied", которое отлично заполнило пустующее место в песне. Группа планирует выпустить альбом в цифровом формате на iTunes, Amazon и подобных сервисах, а также находятся в поисках лэйблов в других частях мира.

Так что готовьте свои уши к этому 52-минутному путешествию, и если с первого раза вам не удалось его "понять", прогоните диск ещё разок – вы не пожалеете!

12.11.2011 12:24