Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

НЕВИДЬ > Группа НЕВИДЬ представила новых участников

Группа Невидь представляет своих новых музыкантов, очаровательных девушек по имени Ольга "Helga" Ланцева и Ольга "Skandinavien" Машкина.

Ольга Машкина

Ольга Машкина. В группе в качестве приглашенной концертной вокалистки.
О себе: "Не пряник, чтоб всем нравиться. Блондинко с харррактеррромЪ. Мозги included. Люблю канал Discovery Channel, Animal Planet. Увлечения - мотоциклы, авиа и авиаторы, гитары, психология, религия, бизнес, философия. В первый раз пришла в группу в августе 2007 года, чем очень выручила коллектив, выступив на фестивале в Киеве 25 августа 2007 года и с тех пор продолжает выручать Невидь в самые не простые моменты в истории группы, за что все музыканты коллектива ей очень благодарны. До ппервого прихода в Невидь работала с коллективами: Slavery (Doom Power Metal) и ВИА РГСУ, в данный момент помимо Невиди участвует в музыкальном проекте Крамола с участием музыкантов групп Сварга, Невидь, Kartikeya, Butterfly Temple.

Ольга Ланцева

Ольга Ланцева. В группе в качестве основной вокалистки.
О себе: "Амбициозная, Вредная и очень (примечание Невиди) Добрая!" Настоящая находка для группы. В ее арсенале прекрасный голос, которым она замечательно владеет. За свою музыкальную карьеру работала работала с участниками группы "Слёзы смешны" и параллельно с музыкантами группы Los Aybolitos. До прихода в Невидь пела в группе Галатея. Закончила Музыкальный областной (КОМК) им. С. В. Рахманинова (Калининград, 1999-2003), дирижёрско-хоровое отделение (фолк). Любит все, что красиво звучит, а так же бильярд, пейнтбол, darts и фэнтэзи.

Зрители уже могли увидеть  и по достоинству оценить новых музыкантов Невиди на концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

Официальный сайт группы

Страничка группы на MySpace

Тема на форуме

30.04.2008 14:41