Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

GODS TOWER > Vlad Buben / Lesley Knife: альбом "Into Self"

MITCHIBITCHI / AESAR


Совместный альбом Влада Бубена и Lesley Knife (GODS TOWER) - "Into Self" выложен в сети 10 лет спустя.


Совместный альбом Влада Бубена и Lesley Knife - "Into Self" был издан под брэндом AESAR как сплит-альбом с группой MITCHIBITCHI на витебском лейбле "BUTT Records" в начале нулевых. Спустя 10 лет специально ремастерингованный Владом Бубеном альбом экспериментальной музыки теперь доступен на сайте Ultra-Music.


Релиз тех времён гласил, что "проект является концептуальным и представляет собой череду связанных по смыслу музыкально-шумовых опусов. Основная идея — переосмысление роли Интернета и процесса компьютеризации в жизни современного человека". Альбом появился в сети спустя 10 лет после единственного живого выступления проекта, которое произошло зимой 2003 года.


Переиздание позволяет слушателям сесть в машину времени и попасть на этот концерт, воспоминания о котором можно обнаружить в Сети: "Открыл фестиваль проект AESAR, состоящий из двух известных личностей белорусской андеграундной культуры: вокалиста легендарной метал-группы GODS TOWER Lesley Knife и участника нескольких десятков электронных проектов Владислава Бубена. Не дав публике опомниться, AESAR беспощадно обрушили на головы зрителей жёстокие индустриальные биты, густо увитые агрессивными шумами и тресками. Всё это блюдо, остро приправленное пронзительным, нервным и неповторимым вокалом Lesley Knife, на релаксационно-танцевальный десерт для ушей никак не походило, и многими переваривалось с трудом, о чём, в принципе предупреждала указанная в афишах стилистика группы — psychodelic industrial-core".


19.12.2013 05:44   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 19 Декабрь 2013, 05:54:59 »

Это тема обсуждения записи Vlad Buben / Lesley Knife: альбом "Into Self".