Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ROSA INFRA > Сингл "Мой друг" (2014) в сети

ROSA INFRA - Мой друг (Single, 2014)

Московская группа ROSA INFRA опубликовала сингл "Мой друг" (2014), о подготовке которого мы сообщали вам ранее.


Пресс-релиз: "Итак, друзья! Мы, ROSA INFRA, рады представить вам наше новое авангардное творение под названием "Мой друг"!


Как уже и было анонсировано, этот интернет-сингл приоткрывает завесу истории нашего будущего концептуального альбома "Мета-Кома".


"Мой друг" - одна из глав сюжетной линии, повествующая о друзьях детства, попавших на братоубийственную войну между мифическими государствами – Серославия и Чернославия. Война отнимает у молодого человека по имени Тэмок (главный персонаж альбома) все, что ему было некогда дорого: верного друга по имени Силла, возлюбленную, а так же мечты о будущем и саму веру в образ человеческий. Но окончательной потери личности Тэмока активно препятствуют силы небесных градов мета-культуры Серославии. И ценой страшных лишений военного времени у него возникает способность предвидеть насильственную смерть людей и прозревать до инфра-физических измерений планеты, где Тэмок становится свидетелем мета-исторической первопричины всех бед и конфликтов новой эпохи между государствами с когда-то единым народом. И эту первопричину он видит в явлении инфра-физического монстра - Чудовищного Червя, провоцирующего и питающегося низменными чувствами и инстинктами человечества и заглушающего тонкие излучения любви, сострадания и духовную жажду их душ".


Прослушать!


Скачать: rusfolder


11.03.2014 07:07   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 11 Март 2014, 07:17:33 »

Это тема обсуждения записи Сингл "Мой друг" (2014) в сети.