Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ИЗМОРОЗЬ > Дата релиза альбома "Зигомёд"

"Ведьма"
Слушать композицию Скачать



2 марта 2012-го года на лейбле "GRAILIGHT PRODUCTIONS" выходит шестой альбом московской Folk Metal группы ИЗМОРОЗЬ под названием "Зигомёд".

ИЗМОРОЗЬ Зигомёд 2012

Одну из композиций альбома, а именно песню "Ведьма", Вы можете прослушать в нашем плеере, а дополнительную информацию об альбоме просмотреть в полной версии новости.


А всё началось зловещей зимой 2011-го года, когда Бельф, Кив и Диментор, закупившись рок-напитками, сели за запись свежего творческого материала. 


И вот спустя пару недель, пять музыкантов и пять развесёлых друзей из России, Норвегии и Германии с гордостью представляют новый альбом группы.


Эклектичный и разносторонний диск, наполненный преимущественно фолк-обрыган-метал музыкой и жесткими бластбитами; рок-соло, адовые брэйки и ультрамистические тексты – все это и есть "ЗИГОМЁД".
Процесс работы был мегадружеским: диск целиком записывался в Москве, на студии KIV Records, едва ли не лучшей в Федерации, барабаны прописывал сам Ищенко на Arsafes Records при мощнейшем продюсировании самого Арсафеса, недавно отхватившего "Grammy" за продакшн прошлого альбома группы "Отморозь".


В пластинке приняли участие 5 гостей, имя которых сокрыто в толще веков... 


ИЗМОРОЗЬ всегда старалась выдать максимально душевный и угарный материал, но в этот раз пришло время для экспериментов широкого диапазона: сейчас это стремление достигло своего пика. За спиной у ИЗМОРОЗИ – волшебные этнические звуки ночных закатов и воинственные инструменты античных волхвов, и в этот раз альбом вызывает ощущение вечного счастья: пение мистических пророков, тайных мудрецов, кикимор, а так же заклинания ведьм охватят Ваш разум липкими щупальцами на века!

22.02.2012 19:45