Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

ТРОЯ > После смены в составе группы ТРОЯ, в неё вернулись экс-участники коллектива

Дмитрий Аргенто и Андрей Малиновский

После смены в составе группы ТРОЯ, в неё вернулись экс-участники коллектива. По иронии судьбы новых лиц в составе группы не появится: вакантные должности оперативно заняли бывший гитарист группы ТРОЯ - Андрей Малиновский, переквалифицировавшийся в басисты, и вокалист Дмитрий Аргенто, вернувшийся в коллектив после годичного перерыва.

Для дополнительных подробностей, нажмите "читать далее..."

Тема на форуме


Владимир Будник: "На этот раз, когда в группе начались очередные непонятки, мы решели взять старых проверенных людей, с которыми наврядли возникнут проблемы. Нам бы очень не хотелось, чтобы наши слушатели ждали альбом ещё лет 5-6, как это обычно бывает на нашей сцене. Конечно, смены состава, это всегда плохо, для любой группы, но сейчас мы не ощущаем больших потерь. Насколько мне известно, ушедшие участники успешно реализуют себя. Кто-то в тихой семейной гавани, кто-то в группе куда более известной и старой, чем наша. Я желаю им удачи и хорошего настроения по жизни".

Дмитрий Аргенто: "На самом деле, мысли о моём возвращении в коллектив ходили довольно давно. Лёха Тышкевич хорошо справлялся с ролью вокалиста и фронтмена группы, но в работе над новым материалом активности не проявлял, потому и вышло, что материала, вроде бы, накопилось достаточно много, а новых шлягеров публика почему-то не слышала вот уже почти 2 года, со времён выхода «Воздушных Замков». Во многом, потому мы и решили воссоединить наш с ребятами творческий союз, чтобы в ближайшее время продуктивно поработать, выпустить наконец-то свой третий альбом и восстановить пошатнувшиеся во время творческого простоя позиции. Да и самому мне приятно вернуться на сцену: всё же рок-н-ролл из крови никакой «взрослой жизнью» до конца не выкуришь. Жаль, конечно, что Костя Сидельников решил-таки попробовать это сделать и завязать с музыкой, тем более, что музыкант он очень талантливый, но, с другой стороны, приятно снова видеть в строю Андрюху Малиновского. Да и Лёхе хочу пожелать удачи в его новой, между прочем, очень известной и уважаемой команде, но это уже совсем другая история. В общем, всем РОК, товарищи, ждите новых альбомов и концертов".

27.07.2011 08:42