Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КИПЕЛОВ > Валерий Кипелов не видит смысла возвращаться в АРИЮ

Валерий Кипелов

В интервью газете "Комсомольская Правда"  Валерий Кипелов  сделал следующее заявление:

" - Никаких предложений мне не поступало. Да и в собственной группе меня все устраивает. Не вижу смысла менять обстановку. По поводу ситуации с Беркутом…да, я слышал. Мне кажется, что нечто подобное произошло со мной в 1995-м году.
 Хочу сказать, что кто бы в «Арию» не пришел – ему будет тяжело. Нужно подумать, взвесить все «за» и «против». Ведь теперь нового вокалиста будут сравнивать не только со мной, но еще и с Беркутом. Даже скорее с Артуром. Многие нынешние поклонники «Арии» вживую меня на сцене с этим коллективом и не видели. Только по видеозаписям или на юбилейных концертах. А Беркут проработал больше 9 лет в «Арии».
 Здесь нужен человек с большим опытом. Кто бы не пришел, на него все равно будут сыпаться всякие претензии со стороны слушателей. Опять же сравнения…Я знаю Артура довольно давно и знаю, как ему было тяжело. Я считаю, что Максим Самосват был бы идеальным вариантом для «Арии». Слышал, как он пел песни «Арийцев» - довольно неплохо у него получалось. А вообще, «Арии» надо позвать Диккинсона и тогда не будет ни у кого никаких претензий. Это было бы идеальным вариантом.
"

Читать интервью полностью

Тема на форуме

06.07.2011 16:46