Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TERROR INSIDE > Death Metal Invasion vol.19 , 20.12.2013 18:00

Rock House, Москва

Death Metal Invasion vol.1920 декабря в клубе "Rock House" состоится последний в этом году фестиваль Death Metal Invasion.


Приглашаем вас посетить последний в этом году Death Metal Invasion! Металлисты, вы готовы потрясти хаером под любимую музыку или предновогодняя рутина поглотила и вас??? Остались считанные дни до Нового Года и мы решили приурочить этот предпраздничный фест к презентации новой пластинки от группы ARHIDEUS - "Awakening of Sins".

ARHIDEUS
Московская Technical Death Metal группа. ARHIDEUS исполняет экстремальную и в то же время мелодическую музыку. В музыке группы сильно слышно влияние таких команд, как NECROPHAGIST, THE FACELESS, BEYOND CREATION, OBSCURA. Альбом "Awakening of Sins" - это качественный Technical Death Metal, созданный в духе таких команд, как NECROPHAGIST, THE FACELESS, BEYOND CREATION, OBSCURA. Глубокий гроул, агрессивные партии ударных, скоростные гитарные соло, мягкий и яркий звук безладового баса - все это дает превосходную смесь экстремальной и мелодичной музыки.

Презентацию мощного альбома поддержит не менее мощный состав:

13TH COLUMN
13TH COLUMN – молодая experimental death metal / deathcore группа из Москвы. За время существования (с лета 2011 года) эти брутальные парни разорвали немало клубов и даже успели многим полюбиться. Агрессивные, но мелодичные риффы, четкие брейкдауны, бескомпромиссный бластбит, взрывающий кишки бас и агония вокала – все это 13TH COLUMN.

KARTIKEYA
KARTIKEYA, признанная по праву одной из самых оригинальных групп Московской метал сцены, играет необычную смесь progressive extreme metal'a с восточной (в частности Индийской) народной и классической музыкой. На счету у группы 2 альбома, 2 EP, несколько синглов, 1 официальный видео-клип, сотрудничество с такими монстрами мирового метала, как LOGAN MADER (MACHIINE HEAD, SOULFLY), Keith Merrow, David Maxim Micic (DESTINY POTATO) и выступления на UK Tech Metal Fest (Великобритания) и Euroblast (Германия). В данный момент группа очень редко дает концерты в России, так что не упустите свой шанс!

TERROR INSIDE
Группа образована в декабре 2006 года. Музыка TERROR INSIDE, ориентированная на различные течения современного метала, переставляет собой modern/melodic death с примесью различных Core-элементов, где можно найти как качающие жёсткие риффы, разнообразный экстримальный вокал, так и мелодичные отрезки с лирическим чистым голосом. Дебютный альбом, получивший название «Сумерки Разума», вышел в мае 2009 года на московском лейбле Irond. В данный момент TERROR INSIDE активно занимается записью второго альбома, получившего название "Новый Рай - Последний Ад", при этом продолжая концертную деятельность.

WARDER
К настоящему времени WARDER выпустили два полноформатных альбома, которые были положительно оценены музыкальными изданиями в России, Украине, Греции, Турции, Мексике, Германии, США. Музыка WARDER представляет собой самобытный death metal, сочетающий быстрые партии агрессивной брутальщины с лаконичным мелодизмом, а также включающий множество элементов таких стилей, как black metal и grindcore.

HATE IN HANDS
Группа, получившая своё идейное начало в июне 2010 года. В основе лежало общее увлечение участников металкором и желание создавать собственную музыку. На данный момент HATE IN HANDS провели год на московской сцене и планируют выпустить свой дебютный официальный альбом к началу 2014 года.

Стоимость билетов:
В день концерта - 400р.
В предпродаже - 300р.

Адрес клуба "Rock House":
Станция метро "Партизанская", Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)


Контакты организатора:
Incubus (ЛС)
+79268488444

20.12.2013 18:00   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 17 Декабрь 2013, 11:59:53 »

Это тема обсуждения записи Death Metal Invasion vol.19.