Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

TERROR INSIDE > Вышел альбом "Новый Рай - последний Ад" (2014)

TERROR INSIDE - Новый Рай - последний Ад (2014)


Московская Melodic Death Metal / Metalcore группа TERROR INSIDE опубликовала композицию "В ожидании Судного дня" с грядущего альбома "Новый Рай - последний Ад" (2014).


Пресс-релиз: "Второй альбом московской MDM/Metalcore группы TERROR INSIDE продолжает и развивает идеи очень тепло принятого дебютного альбома "Сумерки Разума", вышедшего в 2009-ом году на лейбле "Irond", добавляя к каждому компоненту слова "тяжелее", "быстрее", "мощнее"... Здесь каждый найдёт что-то своё, и любитель мелодичных риффов в стиле классического шведского MDM, и фанат качающих Metalcore-проигрышей, и даже тот, кто не может без сочных брейкдаунов. Альбом "Новый Рай - Последний Ад" в своей лирике затрагивает самые сложные и неприятные проблемы современного человеческого общества и, вкупе с самобытным и качественным музыкальным материалом, не оставит равнодушным ни одного поклонника Melodic Death Metal и Metalcore".


От группы: "С момента выхода "Сумерки Разума" прошло немало времени. В творческом плане за этот период были в основном только подъемы, много отличных концертов, гастроли, знакомства с кучей отличных людей. Были и негативные моменты, из-за которых нам пришлось начинать всё практически с самого начала. Но все проблемы позади и мы не хотим выносить сор из избы. Теперь, с выходом нашего второго альбома "Новый Рай-Последний Ад", при помощи "Fono Ltd.", стрелки часов наконец готовы сделать новый виток в истории TERROR INSIDE. Мы благодарим всех, кто был терпим и небезразличен к нашему творчеству и за эти пять лет не устал задавать нам вопрос "Когда новый альбом?" Время пришло. Надеемся, он вас не разочарует. Stay Terror!"


Трек-лист:

1. Второе дыхание (Intro)

2. День когда время умрет

3. Лёд кровью растопить

4. Лицо с обложки

5. В ожидании Судного дня

6. Новый Рай - последний Ад

7. В наших глазах рушится мир

8. Во мраке эпох

9. Клеймо свободы

10. Вне людей


Напоминаем, что ранее группа опубликовала композицию "В ожидании Судного дня", которая вошла в данный альбом.


Заказать CD!


23.04.2014 03:15   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 23 Апрель 2014, 03:26:12 »

Это тема обсуждения записи вышел альбом "Новый Рай - последний Ад" (2014).