Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА > Сергея Троицкого лишили водительских прав

Сергей 'Паук' Троицкий


Лидера группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА - Сергея Троицкого лишили водительских прав на 1 год и 9 месяцев за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии состоянии сообщает пресс-служба Мособлсуда.


"Постановлением мирового судьи судебного участка № 132 Мытищинского судебного района Московской области от 28 января 2013 г. С. Е. Троицкий признан виновным в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 12.8 КоАП РФ ("Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения"), и ему назначено наказание в виде лишения права управления транспортным средством сроком на один год и девять месяцев. При назначении наказания судом учтена степень общественной опасности совершенного правонарушения, личность С. Е. Троицкого, который ранее совершал административные правонарушения, а 1 января 2013 г. совершил ДПТ, находясь в состоянии алкогольного опьянения", — говорится в сообщении.


Музыкант, в свою очередь, отказался признать свою вину, добавив, что 1 января за рулем автомобиля не сидел. Не согласившись с приговором, он подал апелляционную жалобу, в которой написал, что был пассажиром автомобиля фирмы "Трезвый водитель +", поскольку им необходимо было ехать в Москву для выступления на праздничном концерте. В районе супермаркета "Бородино" их автомобиль попал в мелкое ДТП, а водитель сбежал в Челобитьевский лес. Приехавшие на место сотрудники ДПС отказались преследовать водителя-беглеца. Один из сотрудников ДПС, по мнению Троицкого, имел к нему личную неприязнь из-за его принадлежности к тяжёлому року, а другой сотрудник ДПС, с его слов, "фанатеет от Киркорова", стал оформлять "непонятные протоколы".


В день суда Троицкий со свидетелем и договором "Трезвый водитель +" опоздали на один час на судебное заседание из-за пробки. Тогда Троицкий попросил отменить постановление мирового судьи, но Мытищинский городской суд Московской области отказал ему в удовлетворении жалобы и оставил в силе постановление мирового судьи.


21.03.2013 08:18   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 21 Март 2013, 08:27:22 »