Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА > С. Троицкий планирует бороться за пост мэра Москвы

Сергей 'Паук' Троицкий


Лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА Сергей "Паук" Троицкий планирует баллотироваться на пост мэра Москвы.


Ниже приводим пресс-релиз "Паука" (орфография сохранена):


- Привед Россия! Привед Московские и Подмосковные васюки! Как бодрость духа? Итак, с самого утра меня разбудил шквал звонков от разных СМИ по поводу, предполагаемой отставки Сабянина и моём участие в выборах на пост мэра Москвы, которые состоятца одновременно с выборами в Подмосковье.


Вопрос был один:

- А Паук будет участвовать в этих выборах?

- ответ такой:

- Да! Мы будем участвовать в этих выборах! Наши идеи и прогрессивная программа получили грандиозную поддержку на территории всей России и зарубежья. Миссия КТР продолжаетца! Мы растём и развиваемся! Мы уже едем к ВАМ! Всех сторонников КТР призываем вступать в наше общественное движение или оказывать посильное содействие в его организации и поддержке.


После выбороф в Жуковском касса КТР пуста - 0 руб,0коп! Поэтому с сегодняшнего дня мы начинаем тотальный сбор средств на эти проэкты, чтоб не только я сам, но и всё прогресивные люди смогли заниматца выборами от движения КТР.


Естественно для каждого региона нашей страны специалисты КТР с помощью местных активистов разработают индивидуальную программу спасения из мглы мрачной жизни. Мы снова будем создавать образ «Русской мечты», техническую и духовную систему, без всякого мракобесия и толерантного кала. Такую систему, при которой талантливые и деятельные люди смогут самореализоватца и достичь диких успехов! Те же, кто не хочет «хватать звёзды с неба» - смогут спокойно заниматца своим делом и не выкручиваясь змеёй!..


Одновременно с выборами в Москве, мы будем проводить РЕФЕРЕНДУМ, на повестке дня несколько пунктов с требованиями:

1. Разрешить везде курить. Крымский портвейн и модный вискарь - продажа круглосуточно + дамы лёгкого поведения за мелкий прайс на всех трассах.

2. Въездные визы на территорию МСК для цунароф и гастороф(как в Уренгое и Минске). Ограничение строительства новых религиозных объектов на ближайшие 10лет.

3. Создание молодёжных кварталов, трудовой армии МЧС и армейской группировки "Москва", где будут служить Москвичи и студенты по своему профилю. Социальные проездные карты для Москвичей.

4. Создание нового Мобильного оператора "МСК моб" с фиксированными тарифами, без всяких накруток, руомингов и прочего растовщичества....


Не буду долго распространятца, как мы всё это обустроим, коснусь лишь ГАСТОРБАЙТЕРОВ, которых мы заменим на МНОГОФУНУЦИОНАЛЬНЫХ РОБОТОВ дворников. Итак в Химках и Жуковском мы созданием заводы по производству РОБОТОВ. В концерн войдёт немецкая фирма БОШ, СКОЛКОВО, САМСУНГ, ЭНЕРГОМАШ, ЦАГИ и китайский технический холдинг "ЧАЙНА индастриал". Компания будет производить высокотехнологичьных сенсорных "РОБОТОВ дворник", которые будут питаца от солнечных батарей. Идеи и чертежи робота, были разработаны Фюрером и Шпейером ещё в 1944, по ихней задумки они планировали сконструировать 50 000 титанов "Роботов пулемётов", которыми можно напичькать весь периметр фронта, а самих людей использовать для манёвренных действий. К сожалению конструкторское бюро, благодаря предательству было разбомбленно авиацией союзников. Единственна экспериментальная модель, которая приняла участие в боевых действиях, это робот СКОРПИОН-1. Его презентация состоялась в битве за Киненгсбёрг. СКОРПИОН-1 продержался 14 часоф, пока дико не закипел, после чего сломался.....


У нас роботы будут мирные. Целыми днями они будут бесплатно убирать мусор, снег и прочий калл. Вечером они будут трудитца на детских площадках - играть с детьми в салочки, петь им песни, дружить и обучать иностранным языкам, а также арифметике. Соответственно внешний облик робота будет сделан не виде страшного термитора, а в виде разнообразных добрых персонажей: смешарики, крокодил Гена и Чебурашка, лошадки пони, губка БОП, квадратные штаны, Патрик, смурфы, сквидварт, Винкс, Железный Дровосек, Ну погоди, гномы, русалки и дюймовочка....


У родителей сразу высвободитца массу времени для своего досуга, порева, спорта, футбола, культурного развития и шопинга. Роботами будут управлять студенты Бауманского института, а в полнейшем "бригадир оператор трудовой армии МЧС". Таким способом в Москве отпадёт всяческая надобность в ГАСТОРБАЙТЕРАХ, а также лишит чиновников от ЖЭКЭХА совершать тёмные и корупционные схемы!...


СВН! Помогайте нам строить новую МОСКВУ! Столицу РУССКОЙ ИМПЕРИИ! САМЫЙ БОГАТЫЙ и радостный город на земле!


Сбор СРЕДСТВ на выборы:

Яндекс кошелёк 410011567594497

Золотая Корона, ЛИДЕР, ВЕСТЕРН ЮНИОН - Москва, Троицкая Ирина Александровна + СМС на 89261345297- Ира

Заинтересованным людям звонить 89261345297- Ира, мыло korrozia2006@yandex.ru


05.06.2013 07:02   Комментарии (0)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Робот сайта
« : 05 Июнь 2013, 07:13:16 »