Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА > "Паук" задержан в новосибирском аэропорту

Сергей 'Паук' Троицкий арестован в аэропорту 'Толмачёво' (24.01.2014)


Лидер группы КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА Сергей "Паук" Троицкий задержан в новосибирском аэропорту "Толмачёво".


Сергей "Паук" Троицкий задержан 24 января при попытке провезти в ручной клади запрещённые к перевозке в салоне жидкости. В ответ на предложение сдать их в багаж начал ругаться матом, после чего стал ломать технику в офисе "Аэрофлота".


"Около семи часов утра во время прохождения предполётного досмотра в ручной клади данного гражданина были обнаружены жидкости, запрещённые к перевозке в салоне самолёта. На предложения сотрудников службы авиационной безопасности (САБ) сдать ёмкости с жидкостью в багаж, мужчина отреагировал грубой нецензурной бранью в адрес персонала аэропорта", — говорится в сообщении транспортной полиции.


Представители авиакомпании отказали Троицкому в перелёте, "и во время составления соответствующего акта мужчина, находившийся в состоянии сильного эмоционального возбуждения, повредил офисную оргтехнику авиакомпании", отметили в полиции.


"В настоящее время представители САБ и "Аэрофлот" написали заявления в отношении него, идёт разбирательство, и будут квалифицироваться в дальнейшем его действия", — добавил начальник пресс-службы транспортной полиции.


От медосвидетельствования задержанный отказался. По словам очевидцев, от него шел очень устойчивый запах алкоголя.


Напоминаем что накануне "Паук" подал документы на регистрацию в качестве кандидата в мэры Новосибирска и уже открыл колл-центр в одном из стриптиз-клубов города. Выборы намечены на 6 апреля.


Сам "Паук" уже опубликовал фото в наручниках из полицейского участка. "Паук в наручниках долбил сотрудника аэрофлота его подослали тёмные силы зог что бы сорвать выборы в новосибирске" - гласит подпись к фотографии.


24.01.2014 09:02   Комментарии (1)


Ответ

Имя:
Email:
Тема:
Иконка сообщения:

Анти-спам: выполните задание

подсказка: нажмите alt+s для отправки или alt+p для предварительного просмотра сообщения


Сообщения в этой теме

Автор: Oilman
« : 24 Январь 2014, 18:37:12 »

А Сережа - молодец))
Автор: Робот сайта
« : 24 Январь 2014, 09:19:43 »

Это тема обсуждения записи "Паук" задержан в новосибирском аэропорту.