Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

AMATORY > Новый сингл группы [AMATORY] - "Багровый Рассвет" уже в сети

Группа [Amatory]

Сегодня состоялся релиз интернет-сингла "Багровый Рассвет" питерской Alternative Metal группы [Amatory]. Это абсолютно новая песня группы, записанная в преддверие недавно стартовавшего масштабного тура "Sick & Loud". Скачать сингл c обоями Вы можете здесь. Кроме этого, новую композицию Вы можете прослушать в нашем плеере.
Вот, что о новом сингле говорят сами музыканты: "Это песня, к которой многие из тех, кто слушает [Amatory] на протяжении многих лет (или же, наоборот, ненавидит нас все это время), возможно, окажутся просто не готовы! С одной стороны это возвращение к нашим корням и настоящая дань классической тяжелой музыке, которую мы всегда слушали и любили, но в то же время это и стремление расширить границы стиля [Amatory] за счет элементов других стилей! Надеемся, что этот трек не оставит равнодушным не только наших поклонников, но и, возможно, окажется приятным сюрпризом для более консервативно настроенных любителей классического металла".
В настояшее время коллектив работает над видеоклипом на песню "Багровый Рассвет", материал для которого был отснят во второй половине октября в ходе питерского и московского концертов группы.

Официальный сайт группы

Тема на форуме

Проигрыватель по какой-то причине не может быть отображён. Перейдите на решение проблем.

27.10.2009 06:55