Группа


{"data-ad-client" => "ca-pub-9508229605968406", "data-ad-slot" => "4397029779", :style => "display:inline-block"}

AMATORY > Группа [AMATORY] на разогреве SLIPKNOT

Slipknot & Amatory

Питерская Alternative Metal / Metalcore группа [AMATORY] выступит на концерте SLIPKNOT 29 июня в СК "Олимпийский" в качестве специального гостя. Ознакомиться с пресс-релизом события Вы можете ниже, нажав "читать далее..."

Тема на форуме


"Мы ждали их возвращения, грандиозного шоу и незабываемого исторического концерта - мы ждали SLIPKNOT! И вот они возвращаются, легенды мировой альтернативной сцены снова в Москве: 29-го июня в СК "Олимпийский" на сцену выйдут те, чья музыка заставляет трепетать сердца и содрогаться барабанные перепонки миллионов людей по всему миру, группа-легенда,
группа-история - группа SLIPKNOT!
По решению музыкантов SLIPKNOT, концерт состоится при поддержке отечественного коллектива, которые сами высказали пожелание, чтобы в качестве разогревающей команды выступила именно российская группа! И на днях менеджментом SLIPKNOT была утверждена кандидатура известных российских альтернативщиков - группы [AMATORY]!
К [AMATORY] можно по-разному относиться, но игнорировать это явление на российской тяжелой сцене невозможно! То, что [AMATORY] сделали за 10 лет своей исключительно успешной и богатой на яркие запоминающиеся события карьеры, другим не сделать и вовек: из молодой андеграундной группы местного значения они превратились в кумиров сотен тысяч людей! И именно они выйдут 29 июня на сцену московского СК "Олимпийский", чтобы открыть выступление легендарных SLIPKNOT, показав пример высочайших стандартов отечественной тяжёлой музыки!"

23.05.2011 16:49